Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Услышал легкие шаги в сторону кухни, и через секунду ее тихий голос. И кому это мы звоним, пока я сплю?

Понимаю, что это нечестно, но не смог удержаться от подслушивания. Прокравшись к кухне, замер. Милена разговаривала по телефону.

-Привет, - услышал ее тихий голос, - Если не помешаю, можно кое-что спрошу? Да. Он спит. Уже часа три, кажется. Я просто тут по холодильнику полазила. Думаю, ужин ему приготовить. Да? Ладно. Я тогда громкую связь включу, а ты мне говори, что где лежит.

Привалился спиной к стене.

Малышка собралась готовить мне ужин. Скажу что я рад? Я не просто рад, я безумно рад!

Милена разговаривала с Феей. Та сообщала место расположения продуктов, мои предпочтения в еде. А я молча расплывался по стенке от совершенно необъяснимого счастья, нахлынувшего на меня от заботы малышки.

- Я еще хотела спросить... - услышал едва различимый шепот Милены, - Ты как считаешь, для друзей это нормально, целовать друг друга?

Услышал смех Феи.

-Так, подруга, - сказала сестра, - Вы со Степаном целовались?

-Нуу .

.. - смутилась Мила. И как мне не стыдно подслушивать? А вот и не стыдно!

- Ладно, - вздохнула Фея, - Как ты к нему относишься?

- Не знаю, - прошептала малышка.

- Даю подсказку, - продолжала наставлять Фея. Мысленно попросил сестру подобрать правильные слова, - Ты хотела бы, чтобы он тебя обнимал? Или обниматься не хочется, а лучше выпить чаю и отправить его домой?

- Первое, - тихо прошептала малышка. Так, сестренка, ты у меня просто супер-психолог! При встрече обязательно выскажу благодарность!

- Понимаешь, мы ведь друзья .

.. - начала Мила.

-Глупости! Какие вы друзья, если он на тебя смотрит, как кот на сметану! - возмутилась Фея. Блин, ну, спасибо тебе сестренка! - негодовал я, с замиранием сердца ожидая реакции Милены.

-Правда? - прошептала Мила.

-Правда, подруга, - рассмеялась Фея.

-Но... он сам сказал, что мы друзья, - возразила мой ангелочек. Да не говорил я такого!

- Друзья, друзья, вот только Степка хочет от тебя не только дружбы, - продолжила свою лекцию сестра, она помолчала несколько минут, потом, вздохнула, - Знаешь, Милка, может быть Степка меня и пристукнет потом за мои слова, но я выскажусь.

Ты ему небезразлична, точно знаю, что он хочет быть с тобой, встречаться.

-Как вы с Витом? - предположила Милена.

-Именно, - подтвердила Фея, - Так что советую, не думай о всяких глупостях. Ты сама-то как к нему относишься? Как к другу?

-Не знаю, - совсем тихо и растерянно.

Подбор книги