Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Живи пока, - весело сказал он, вот только взгляд оставался грустным.
Мы вышли из кафе. Вит, попрощавшись, поехал домой, отсыпаться.
-Фее привет передать? - прокричал я. Вит нахмурился, грозно посмотрел на меня. И не отвечая на вопрос, нажал на газ и скрылся в темноте.
Посмеиваясь, сел в свою машину. Достал телефон, скинул смс Милене. Получил выговор за то, что долго не писал. Улыбнулся.
-И ты еще мне будешь о дружбе говорить? - спросил я фотографию Милены, - Не выйдет, маленькая моя, не выйдет.
Всю дорогу до дома ехал с улыбкой на лице.
- У тебя пять минут! - строго заявила она, сверля меня взглядом.
-Шансов у тебя миллион, - серьезно сказал я, - Езжай к маме. Пусть она тебе совет дельный даст. Как-никак самого авторитета Романова захомутала.
- За неуважение к старшим можно и по темечку схлопотать, - услышал спокойный голос мамы. Зарина Ибрагимовна грозно хмурясь, показалась из гостиной.
-Ма, я ведь любя, - рассмеялся я, подходя к маме и целуя ее в щеку.
-Вот только это тебя и спасает, - строго ответила мама, - Все, мы поехали домой. Не скучай, сын.
Мои девчонки покинули холостяцкую берлогу. По глазам Феи понял, что основные вопросы она еще не задала. И скорее всего, задавать будет при следующей нашей встрече.
6
Вит
Выйти утром на работу к Климовым, как я и планировал с вечера, не получилось. По пути к ним мне позвонил друг, Илья Егорович. Настоятельно рекомендовал явиться в его загородный домик. Отказать не мог. Пришлось вновь отпрашиваться у Романа Сергеевича.
Сел в машину и уехал. У Ильи Егоровича пробыл весь день. Когда за окном стемнело, поблагодарил за полученные не совсем радостные вести, за хлеб-соль добродушного, но местами странного, хозяина, и рванул обратно в город. Уже подъезжая к дому, услышал телефонный звонок.
-Слушаю, - коротко сказал я, заглушая двигатель.
- Не стоит задавать лишних вопросов, - услышал спокойный знакомый голос, - Ты мужик умный, сам все поймешь. Думаю, уже давно понял.
Молчал, вслушиваясь в слова и гадая, с какого перепугу этот человек звонит мне.
-Не скрою, что выбор ее не одобряю, но и препятствовать не стану, - спокойно продолжал парень, - Она решила так, я уважаю ее мнение.