Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Воображение уже услужливо подкидывало картинки: Вит в крови с разбитым лицом и переломами по всему телу. Сердце от страха за него упало в пятки.

Незнакомец двинулся на Виталика. Вит, вынув руки из кармана, нахмурился еще больше.

-Ну, давай, - усмехнулся Вит, - Раз уж смелый такой.

Незнакомец, стремительно приблизившись к Виту, размахнулся. Крепко зажмурившись, закрыла уши. Мне вдруг стало ужасно страшно. Боялась увидеть, как кто-то будет бить Виталю. Набрав в легкие воздуха, заверещала что есть силы.

Через несколько секунд почувствовала, как кто-то трясет меня за руку. Приоткрыв один глаз, увидела Шурку.

-Хватит истерить! - заорал друг на меня. Впервые за все время, что мы с ним знакомы, - Все с ним в порядке.

-Правда? - едва слышно прошептала я, боясь поднять глаза и увидеть сцену дерущихся мужчин.

-Сама посмотри, - махнул Шурка рукой. Подняла голову. Незнакомец стоял около Вита, крепко пожимая его руку, вторую положив на предплечье. Судя по виду, эти двое драться не собирались.

-Вот это голосок, - удивленно проговорил незнакомец, с недоумением глядя на меня.

-Ага, - согласился Вит, смотря мне в глаза.

-Слушай, Кремень, - говорил посетитель, - Если бы мы ее с собой на захваты брали, стрелять бы не приходилось. Запускали бы первой в качестве оглушающего оружия.

-Так вы знакомы? - ошарашено спросила я, чувствуя себя идиоткой, попавшей в нелепую ситуацию.

-Да, - виновато улыбнулся Вит, - Знакомьтесь, Альфия, Василий.

-А мне Фея больше нравилось, - галантно проговорил Вася.

Начала закипать от гнева и злобы. Вот спрашивается, какого лешего стоило меня так пугать. Увидел знакомого, поздоровался. Зачем конфликт симулировать? Поняла, что еще немного и меня разорвет от обуревавших душу чувств. Не знаю, что увидел Вит в моем взгляде, но явно остался не очень довольным. Тем временем Василий продолжил изрекать вполне связно и галантно, что, в общем-то, не вязалось с его предшествующим поведением и внешним видом:

-Фея, раз уж мы познакомились, - говорил Вася, - Как на счет поужинать? В сауну я Вас не потащу, мне еще физиономия дорога, - парень покосился на Вита, тот продолжал смотреть на меня в ожидании чего-то, - А вот в кафешку завалиться втроем это можно.

Вы как считаете?

-Я считаю положительно, - обманчиво мягким голосом проговорила я, приближаясь к парням, закатывая рукава. На моем лице четко читалась жажда мести и крови Вита. Тот инстинктивно сделал шаг назад.