Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Милене она не принадлежит, форма пальцев не такая, и потом, ногти она не красит, а тут ярко-красный лак. Нет, эта ручка не моего ангела.
-А потому, что у меня твоя сестренка, а бонусом еще одна сучка, - продолжал говорить звонивший, - И она мне нравится больше, чем твоя сестра, строптивая. Я когда тебя убью, ее себе обязательно оставлю. Заводит она меня. Вот только подожду, когда рана зарастет. А хотя, я ей протез куплю. Добрый я сегодня.
Я посмотрел на Вита, тот сжав челюсть, закрыл глаза, пытаясь прийти в себя.
-Рука не Феи, - прошептал я одними губами, вспоминая следы от наложенных мною швов. В его взгляде мелькнуло осмысление, - Шрамов нет, - так же тихо добавил я.
-Мила? - едва слышно прошептал он. Отрицательно махнул головой, - Уверен?
Кивнул в ответ.
На моих глазах за одно мгновение Вит из растерянного и шокированного человека превратился в хищника.
-Слушай меня внимательно, Загон, - тихо начал говорить Вит, - Если ты или твои люди тронут девушек хотя бы пальцем, каждый из вас пожалеет об этом и до утра не доживет.
-Ты не в том положении, чтобы угрожать, - насмешливо ответил Загольный.
-Я предупредил, - жестко ответил друг, - Что тебе нужно?
- Вот и до самого интересного добрались, - насмешливо проговорил Загон, - Мне нужен твой труп, ну и бабло, конечно же. Я тут гляжу, ты раскручиваться начал. Да и подстилка твоя не из бедных, судя по домику, в котором ее предки проживают.
Посмотрел на отца. Тот кивнул, и скрылся в своем кабинете. Зная папу, он уже начал продумывать все ходы.
-Где и когда? - отрывисто проговорил Вит.
-Когда? Думаю, пару часов на сбор денег тебе вполне хватит, товарищ начальник, - насмешливо проговорил Загон, - а вот где... А ты найди!
Звонивший сбросил вызов. Вит с силой сжал телефон в руке.
-У нас нет двух часов, - хрипло проговорил Вит, - Он убьет их. Мне в отместку. За братьев.
-*Цензура*! - выругался я.
Мы вошли с Витом в кабинет отца. Тот разговаривал по телефону. На секунду отвлекшись, посмотрел на нас.
-Я поднял старые связи, - сказал папа, - И Илья тоже. Через пару часов их найдут.
-У нас нет этого времени, - тихо проговорил Вит, замер на полуслове, - Мне кажется, я знаю, где они.
Вит выскочил из кабинета. Я помчался следом.
-Стоять! - рявкнул отец.
-Пап, ты будь дома, - прокричал я, - Если новости будут, нам позвони.