Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Фея, я не знаю, - пожал Степка плечами, - могу Саню Воеводина попросить узнать о нем что-нибудь.

-А может не нужно? - предложила я, - Как бы любопытно не было, но, думаю, он сам все о себе расскажет, если захочет.

-То есть тебе любопытно? - уже улыбаясь, спросил брат. Пожала плечами, - Ой, скромная какая, - начал посмеиваться надо мной Степан.

-Степа, я тебе сейчас уши подрежу, - невозмутимо проговорила я.

-Сестренка, я ведь любя, - смеялся Степан.

- Ну, так и я не больно, - улыбнулась я, - Чик и готово.

"

"Через несколько минут вернулся Вит. Под его пристальным взглядом начала переживать, что и вправду лишу брата уха. Попыталась абстрагироваться от всего, сосредоточилась на стрижке. Кажется, получилось, потому, как Степка остался доволен.

Вечером после закрытия салона поехали домой. Девчата звали в клуб, но я отказалась. День в присутствии Вита вымотал меня, несмотря на то, что парень в основном разыгрывал из себя предмет мебели, безмолвный и непоколебимый, я постоянно чувствовала на себе его взгляд и от этого напрягалась еще больше.

- Я еще понадоблюсь? - услышала его вопрос, когда мы подъехали к дому.

-Сомневаюсь, - пожала плечами я, - Если что, возьму такси.

- Если что, звоните мне, Альфия Романовна, - проговорил Вит.

-Номера не знаю, - резко ответила я, выходя из машины. Услышала вздох парня. Показалось? Он вышел из машины следом за мной. Не оборачиваясь, пошла к дому. Через секунду зазвонил мой телефон. Глянула на дисплей. Номер неизвестный. Ответила на вызов.

-Теперь знаете, Альфия Романовна, - услышала тихий, немного насмешливый голос парня.

Развернувшись на сто восемьдесят градусов, посмотрела на Вита. Нет, ну ей-Богу, достал уже!

Насупившись, протопала обратно к машине. Остановившись в полуметре от него, посмотрела в его глаза. Надо сказать, что голову мне пришлось основательно так запрокинуть. Блин, нужно было остановиться чуть дальше от него!

-Вит, - грозно сказала я, - Может, хватит уже?

Парень удивленно поднял брови вверх.

-Хватит называть меня по имени и отчеству! - потребовала я. Уголки губ Вита немного приподнялись вверх в насмешливой улыбке.

-Так положено, Альфия Романовна, - спокойный тон начал выводить меня из себя.

-Кем положено? Куда положено? Зачем положено? - протараторила я, чувствуя, что начинаю злиться на этого невозмутимого типа еще больше.

- Так положено работнику обращаться к работодателю, - спокойно как маленькому неразумному ребенку объяснил Вит.