Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Фея, я не знаю, - пожал Степка плечами, - могу Саню Воеводина попросить узнать о нем что-нибудь.
-А может не нужно? - предложила я, - Как бы любопытно не было, но, думаю, он сам все о себе расскажет, если захочет.
-То есть тебе любопытно? - уже улыбаясь, спросил брат. Пожала плечами, - Ой, скромная какая, - начал посмеиваться надо мной Степан.
-Степа, я тебе сейчас уши подрежу, - невозмутимо проговорила я.
-Сестренка, я ведь любя, - смеялся Степан.
- Ну, так и я не больно, - улыбнулась я, - Чик и готово.
"Через несколько минут вернулся Вит. Под его пристальным взглядом начала переживать, что и вправду лишу брата уха. Попыталась абстрагироваться от всего, сосредоточилась на стрижке. Кажется, получилось, потому, как Степка остался доволен.
Вечером после закрытия салона поехали домой. Девчата звали в клуб, но я отказалась. День в присутствии Вита вымотал меня, несмотря на то, что парень в основном разыгрывал из себя предмет мебели, безмолвный и непоколебимый, я постоянно чувствовала на себе его взгляд и от этого напрягалась еще больше.
- Я еще понадоблюсь? - услышала его вопрос, когда мы подъехали к дому.
-Сомневаюсь, - пожала плечами я, - Если что, возьму такси.
- Если что, звоните мне, Альфия Романовна, - проговорил Вит.
-Номера не знаю, - резко ответила я, выходя из машины. Услышала вздох парня. Показалось? Он вышел из машины следом за мной. Не оборачиваясь, пошла к дому. Через секунду зазвонил мой телефон. Глянула на дисплей. Номер неизвестный. Ответила на вызов.
-Теперь знаете, Альфия Романовна, - услышала тихий, немного насмешливый голос парня.
Развернувшись на сто восемьдесят градусов, посмотрела на Вита. Нет, ну ей-Богу, достал уже!
Насупившись, протопала обратно к машине. Остановившись в полуметре от него, посмотрела в его глаза. Надо сказать, что голову мне пришлось основательно так запрокинуть. Блин, нужно было остановиться чуть дальше от него!
-Вит, - грозно сказала я, - Может, хватит уже?
Парень удивленно поднял брови вверх.
-Хватит называть меня по имени и отчеству! - потребовала я. Уголки губ Вита немного приподнялись вверх в насмешливой улыбке.
-Так положено, Альфия Романовна, - спокойный тон начал выводить меня из себя.
-Кем положено? Куда положено? Зачем положено? - протараторила я, чувствуя, что начинаю злиться на этого невозмутимого типа еще больше.
- Так положено работнику обращаться к работодателю, - спокойно как маленькому неразумному ребенку объяснил Вит.