Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-В парк нас водил, на карусели, - задумчиво проговорил Виталик.
-А как он умер? - тихо спросила я. Раньше мы с Витом не говорили о его семье. Только о сестре. О матери говорить он не хотел, все и так было ясно. Об отце я не спрашивала, ждала, когда сам расскажет, если посчитает нужным.
-Бандитская пуля, - задумчиво проговорил Вит, потом хмыкнул. Взял мою ладонь, переплел наши пальцы.
-Он был военным? - спросила я.
-Был, а потом ушел, - ответил Вит, посмотрел на меня, - Он работал с Ильей Егоровичем.
Я открыла рот от удивления. На Лиса 'работали' либо бандиты, либо охранники. Интересно, кем был отец Вита?
-Папа погиб, когда Лис в очередной раз отстаивал право владеть городом, - проговорил Вит, когда я уже думала, что на эту тему больше информации он не выдаст, - Лису стреляли в спину, а отец увидел.
-Понятно, - прошептала я.
-А я пошел в менты, - с сарказмом проговорил Вит, - К бандитам после армии идти желания не было. А менты вроде за власть и закон.
-Все в прошлом, - проговорила я, обнимая любимого. Степка с Миленой уже вышли из машины, а мы сидели, обнявшись.
-Зато жена у меня - бандитская принцесса, - рассмеялся Вит, - Очуметь просто. Дочка короля авторитетов, легенды, можно сказать.
-Король на пенсию вышел, - рассмеялась я в ответ.
-Вышел, - улыбнулся Вит, - Чему я рад. Иначе болтаться мне дохлым трупиком в речке."
"-Я бы тебя в обиду не дала, - воинственно заявила я.
-Пошли уже поженимся, - Вит потянул меня за руку из машины, - Надоело быть холостым.
-Ты смотри, как бы не зарыдать с такой женой, как Фея, - услышала голос Елисея за своей спиной, - Парни, я никогда бы не подумал, что кто-то по собственной воле захочет на этой мегере женится.
-А по печени не хочешь? - вкрадчиво поинтересовалась я.
-Пистолет одолжить? - невозмутимо поинтересовался Вит.
-Ты что его в ЗАГС прихватил?! - возмутилась я. Вит промолчал.
Я всю дорогу до зала регистраций бухтела и возмущалась. Вит только улыбался, не выпуская моей руки. Нас встретили, проводили, провели краткий вводный курс, что делать, как стоять, куда смотреть, что отвечать. А я все ворчала и ворчала. Мы вошли в зал. Заиграла музыка.
-Милая, тихо, иначе пропустишь самое интересное, - шикнул на меня Вит.