Марина Вуд — «Заявление на увольнение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заявление на увольнение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Заявление на увольнение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк. — А теперь поговорим Арина, — переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать. Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило. Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед. — То, что ты собираешься сейчас сделать — уголовно наказуемо.   В тексте есть: властный гг, босс_подчиненная, сильные чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Испанский стыд!

Начинается словесная потасовка и я перестаю понимать кто, что говорит.

Недолго думая, я беру бокал с красным вином и выливаю его на голову Тимофея.

Секунда, все замолкают, и я смотрю, как по его белой футболке и пиджаку начинают расплываться бордовые пятная.

— Охладитесь, Тимофей Петрович? Всего доброго! — я беру в руки свою сумочку и направляюсь на выход.

На улице прохладно и дождь начинает моросить. Ещё не очень поздно, а заведение находится практически в центре города. Поэтому я решаю немного пройтись.

Надо же, какой гад! Индюк самовлюблённый! Сволочь!

Я иду по вечерней улице, мимо меня проносятся люди, шумят проезжая по лужам машины, какой-то парень на электрическом самокате чуть не сбил прохожего, и они начинают разборки.

Я тяжело вздыхаю.

И здесь то же самое. Час от часу не легче. Сейчас дойду до центра и оттуда вызову такси."

"Спустя мгновение, возле меня притормаживает автомобиль. Стекло опускается, и я слышу уже знакомый мне баритон:

— Садись в машину, коза бешеная, домой отвезу!

— Нет, — отвечаю и продолжаю идти.

Автомобиль медленно едет рядом.

— Садись. Дождь усиливается, — не унимается шеф.

— Извинитесь!

Останавливаюсь я и он тормозит рядом.

— За что? — удивлённо округляет глаза.

— За козу. И за остальное.

— За козу извиняюсь. А за остальное не буду. И вообще, это ты мне гардероб испортила. Соответственно ты и должна извиниться.

— Извини меня, за то, что ты вёл себя неадекватно и мне пришлось как-то остановить приближающиеся разборки двух неандертальцев.

Несколько секунд молчания.

Наверное, переваривает сказанные мной слова.

— Какая-то странная у тебя формулировочка. Ну да ладно. Принимается. Садись уже, — босс открывает дверь.

Помедлив пару секунд, я все же сажусь на соседнее сидение рядом с ним.

— Тебе не холодно? — участливо поинтересовался босс. Могу печку включить.

— Спасибо. Нормально, — ответила я и мельком глянула на мужчину. На то, как уверено он держит руль. На его красивый профиль и потеки вина на одежде.

Да уж. Отличилась. Могу, умею, практикую.

В машине повисла неловкая пауза. Тимофей включил тихую музыку, дождь за окном забарабанил свою. Под названием «Люблю грозу в начале мая».

Хорошо, что я не стала выделываться и все-таки села к шефу в машину, иначе, сейчас бы за пять минут промокла до последней нитки.

Я смотрю на дворники, которые синхронно вытирают стекло. Слушаю тиканье поворотника, пока мы стоим на светофоре. Наблюдаю за перебегающими улицу людьми.