Марина Вуд — «Заявление на увольнение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заявление на увольнение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Заявление на увольнение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк. — А теперь поговорим Арина, — переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать. Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило. Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед. — То, что ты собираешься сейчас сделать — уголовно наказуемо.   В тексте есть: властный гг, босс_подчиненная, сильные чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А сейчас там душа прям якорится.

— Завидую. Мне этого не понять. Меня дома никто не ждет и ждать, наверное, уже не будет.

— Не прибедняйся.

— Я серьёзно. Я старый, заядлый холостяк. Мне сорокет на носу. Женат никогда не был, да и не хочу. Секс, готовка, уборка — все это купить можно в нашем мире. А семья — это слабость. Мне слабости увы не положены.

— Это ты просто еще свою женщину не встретил. Когда встретишь, тогда вспомнишь меня.

— А как ты понял, что она твоя?

— Когда… — я задумался, — когда понял, что согласен терпеть все ее закидоны.

Никогда не задумывался за что мы друг друга любим?

— Нет."

"— А я вот недавно словил себя на мысли о том, что мы любим друг друга за недостатки. Это и есть некий шарм, который тянет нас друг к другу.

— Да ты философ, Тимох!

— Еще немного в России поживу и труды философские писать начну. Ты знаешь, а за границей ведь нет такой душевности и наивности как у нас. Там люди сухие. Женщины холодные.

— Тогда предлагаю тост — за русскую душу!

— Давай лучше за русских женщин, возле которых мы умираем и воскрешаемся каждый раз!

— За таких? — Егор криво улыбнулся и кивнул в сторону сидящей недалеко от нас длинноногой блондинки в коротком черном платье.

— И за таких тоже.

Я успел лишь поднести ко рту стакан, как за спиной раздался ошалелый голос: все! Я дед! У меня внучка родилась! Повернув голову, я увидел раздухаренного зама.

— Вот и еще один повод поднять тост. — Егор забрал с соседнего стула свой пиджак, приглашая Николая Егоровича присесть рядом с нами.

— Бармен, нам еще один виски, пожалуйста!

Арина

Воскресным утром я еще лежала в кровати, а Ваня спал в своей комнате, когда кто-то позвонил в дверь. Я накинула халат и подошла к домофону. На экране я увидела двух женщин. Одна из них жена нашего бывшего шефа, а по совместительству мама Тима. Я видела эту женщину несколько раз на корпоративах. А вторая была, как ни странно, Алиса.

Делать нечего. Я открываю дверь и впускаю гостей в квартиру.

— Доброе утро! — неприятное чувство волнения появляется где-то в районе желудка.

— Доброе! — отвечает мне женщина. Мена зовут Лариса Константиновна — я мама вашего э-эм… — запинается она, наверное не знает, как правильно назвать при мне ее сына.

— Начальника, — добавляю я, тем самым решаю ее дилемму.

— Да, — облегченно выдыхает она. С Алисой я думаю вы знакомы.

— Конечно, — киваю. Здравствуй Алиса! — здороваюсь с ней через плечо Ларисы Константиновны, но девушка в ответ ничего не отвечает.