Марина Вуд — «Заявление на увольнение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заявление на увольнение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Заявление на увольнение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк. — А теперь поговорим Арина, — переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать. Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило. Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед. — То, что ты собираешься сейчас сделать — уголовно наказуемо.   В тексте есть: властный гг, босс_подчиненная, сильные чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А у меня внутри все так сильно сжимается, будто бы все мои эмоции сейчас сконцентрированы там внизу. Он снова ловит мой взгляд. Наклоняется и целует.

Вскрик.

Во мне все молекулы рвутся на атомы.

Внизу бьет пульс, а мне хочется плакать и смеяться одновременно.

Тим сжимает мою руку и прижимается ко мне до невероятной тесноты. Темп быстрее. Толчки жестче. Протяжный стон… Выдох.

— Что мы наделали? — шепчу сбивчивым дыханием.

— По-моему ты только что мне сдалась и выиграла эту войну. — он расслабляется и своим телом прижимает меня к поверхности дивана.

Я просыпаюсь от того, что мне очень жарко. О-о-о-чень. Открываю глаза и вижу уже знакомую мне комнату. Моя голова лежит на его груди. Тима. То есть босса. Своей рукой он обнимает меня за талию.

Капец. Это все-таки произошло. И как мне теперь с этим жить? Как теперь с ним работать? Как мне в глаза Алисе смотреть?

Несколько минут я лежу и боюсь пошевелиться.

Он хоть спит? Господи, пусть он спит. Пусть он спит. Пусть он спит, — повторяю словно мантру в своей голове.

Долго лежать так у меня не выходит. Потому как рука затекла и хочется перевернуться на другой бок. Я слегка приподнимаюсь и от этого движения одеяло скользит вниз, обнажая мое далеко не идеальное тело.

О, нет!

Я ловлю его руками.

Блин. Я еще и спала с ним голой. Капец просто.

Я тяну одеяло на себя и немного отодвигаюсь от мужчины. Еще. И еще. Пока не оказываюсь на самом краю кровати. Все это время Тим спокойно лежит и молча наблюдает за моими телодвижениями.

— Тим… — черт… слова почему-то совсем не идут.

И давно ты не спишь?

Боже мой, что за чушь я несу?

В ответ мужчина все также молчит. Он ничего не говорит, просто внимательно смотрит на меня.

На самом деле я просто не знаю, что мне сейчас делать. Мне уйти? Или может быть остаться? Что ему говорить? И о чем вообще говорят люди в таких ситуациях?

— Я не спал, — он смотрит на меня каким-то пустым холодным взглядом, а мне сейчас от стыда хочется провалиться сквозь землю.

Блин… Значит он все это время думал.

Значит он так же, как и я все понимает. Все абсолютно. Как же это тяжело морально. Когда мы оба понимаем, какую глупость натворили этой ночью. Мне надо было сдержаться. Я должна была сделать все возможное, но не идти на поводу у своих эмоций.

— Сегодня ночью…

— Знаю, — перебиваю его на полуслове, — знаю и мне очень стыдно. Я готова нести ответственность за свое безрассудство.

Только скажи, что мне сделать? Я готова уехать прямо сейчас. Спрятаться. Скрыться.

Подбор книги