Таня Поляк — «Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь меня читать онлайн

Обложка книги Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я никогда не думала, что можно безумно любить и так же безумно ненавидеть одного человека. Арсений продемонстрировал мне, что в этом мире возможно все. Из-за него я лишилась самого ценного. Спустя несколько лет он появляется в моей жизни и ведет себя так, словно ничего не случилось. А я… я начинаю ненавидеть себя, потому что снова таю в его объятиях и теряю голову от поцелуев.18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В нос ударяет запах табака, а после меня окутывает прекрасный аромат дорого мужского парфюма. Смотрю на белую футболку, обтянувшую широкую грудь, кожаная куртка расстегнута. Ему не холодно? От столкновения с этой грудой мышц меня по инерции тянет назад. Готовлюсь морально к позорному падению на пятую точку, но незнакомец ловит меня за талию и притягивает к себе. Встречаюсь с серьезным взглядом шоколадных глаз. В них вспыхивает узнавание. Я тоже узнаю этого красавчика. Это ведь он пропустил меня на пешеходном переходе.

Мои губы тянутся в улыбке.

— Спасибо, — выдыхаю я. От его близости все системы моего организма дают сбой. Странно, что еще могу говорить. Один уголок его губ приподнимается. Взгляд теплеет. Незнакомец наклоняется к моему уху, а от его шепота мурашки бегут по коже.

— Увижу еще раз, не отпущу.

Он резко отпускает меня и уходит. Я не могу пошевелиться. Не оглядываюсь, чтобы проследить за ним. Как реагировать на его слова? Бабочки в моем животе проснулись от глубокого сна и полетели вслед за этим очаровательным незнакомцем.

Вот это харизма! Ух! Встряхиваю головой, чтобы прийти в себя. Лиза! Ты живешь в Москве! Вероятность нашей новой встречи равна 0,00001 %. Мне сейчас предстоит вскрытие трупа, а я лужей растеклась у ног какого-то красавца. Не до этого сейчас.

Догоняю своих одногруппников. Вова с Элей уже разобрались в своих отношениях, держась за руки, направляются к нам. Горин сияет яко ясно солнышко. Рада за друга. Он давно добивался внимания Эли. Теперь, главное, ему глупостей не натворить.

Степан Аркадьевич пересчитывает нас по головам и, наконец, заходит внутрь. Мы следуем за ним по коридору, заходим в светлое помещение. По центру стоит каталка. На ней располагается труп женщины. Некоторые девчонки достают из сумок влажные салфетки, тянут их к носу, чтобы перебить неприятный запах.

— Можно уйти? — спрашивает Соня.

— Зачем вообще шла? — возмущается Горин.

— Как ты собираешься операции делать, если к трупу боишься подойти? — интересуюсь я.

— Ой, типа ты трупа этого не боишься!

— Живых нужно бояться, София! — опережает меня Степан Аркадьевич.

 — Я согласен с Владимиром. Зачем вы сюда ехали, если знали, что будет происходить. Я заранее предупреждал, что поход в морг — моя личная инициатива. Ехать сюда было необязательно. Поэтому прошу уйти тех, кто не хочет здесь быть. Мне некогда с вами сюсюкаться!

По результатам этой речи, из морга уходит 10 человек. Вот зачем ехали, спрашивается? Остается нас 15. Самые стойкие.