Забудь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Иначе подхвачу ее на руки и утащу куда-то в темный угол. Отрываюсь от нее, опускаю руки и быстро ухожу. По пути к машине включается мозг. Она с тем пареньком шла в сторону кабинета Матвея. Он говорил, что нашел медика. Та девчонка учится в меде. Ха. Да мне и искать ее специально не нужно. Сама ко мне пришла, малышка. Скоро увидимся. В эту субботу. Смотрю на себя в зеркало заднего вида. Улыбаюсь, как дебил. Даже не пытаюсь задавить эти эмоции. Вообще не помню, когда улыбался так часто в последнее время. Да и похер. Скорее бы суббота…
Глава 4.
По пути к кабинету директора клуба я прокручиваю в голове имя и фамилию парня, с которым меня судьба столкнула уже три раза. Никогда со мной раньше такого не было. Вова хмурится, явно переживает за меня. Я же не понимаю, почему должна бояться этого человека. Мне он ничего плохого не сделал. Пока, по крайней мере. Его фамилию я вообще впервые слышу. Даже представить не могу, чем он так опасен. Вова отказался что-либо рассказывать. Странно это. Решаю подумать об этом позже.
Нас встречает молодой мужчина лет 35. Выглядит солидно и дерзко одновременно. Уверена, многие сотрудницы клуба втайне в него влюблены. У него отличная спортивная фигура, симпатичное лицо, и он богат, к тому же. Кто же пройдет мимо? Только мне все равно. Ха, ну, конечно. Мои мысли сейчас заняты красавцем Арсением. Впервые за столько лет мне так сильно понравился парень, а мы даже не знакомы толком…
— Добрый вечер! — здоровается Матвей.
— Привет, Мэт, — тянет ему руку Вова.
— Здравствуйте! — подаю я голос. Матвей по-доброму улыбается.
— Да, Вова очень тебя хвалил. Говорит, ты лучшая на курсе?
— Лучшая! — вставляет друг. Я благодарно ему улыбаюсь. Мне всегда неудобно, когда меня хвалят.
— Ты же на последнем курсе сейчас?
— Да. Впереди аккредитация, а потом ординатура, — отвечаю я.
— Как ты можешь подтвердить свою квалификацию? — вдруг спрашивает Матвей.
— У вас хорошее зрение?
— Идеальное.
— Видите шрамы на лице Вовы? — киваю в сторону друга. Матвей впивается взглядом в лицо Горина. Даже щурится, но в итоге отрицательно качает головой.
— У меня их три, вообще-то, — говорит Вова. Показывает пальцем на бровь, лоб, щеку. — Помнишь, я попал в аварию на своей первой машине?
— Когда от отца скрывался потом?
— Ага.
— Вот тогда я получил не очень красивые раны на лице. Я пришел к Лизе. Она мне все обработала и зашила. Причем, не самыми лучшими нитями.