Таня Поляк — «Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь меня читать онлайн

Обложка книги Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я никогда не думала, что можно безумно любить и так же безумно ненавидеть одного человека. Арсений продемонстрировал мне, что в этом мире возможно все. Из-за него я лишилась самого ценного. Спустя несколько лет он появляется в моей жизни и ведет себя так, словно ничего не случилось. А я… я начинаю ненавидеть себя, потому что снова таю в его объятиях и теряю голову от поцелуев.18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Присаживаюсь напротив нее на корточки.

— Говори! — требую я. Она поднимает на меня затравленный взгляд.

— Я увидела Лизу в клинике за день до свадьбы. Она сказала, что проходит медосмотр. Я решила проверить. Узнала, что она сдавала анализы, чтобы подтвердить беременность. Я рассказала твоему отцу. Я…

— Пошла на хуй отсюда, — шиплю сквозь зубы.

— Сенечка, — хнычет она. — Я же тебя люблю.

— Пошла вон! Сука, вали отсюда, пока я тебя не задушил. Вали из города. Из страны. Чтобы не попадалась мне на глаза. Иначе пожалеешь.

— Вали, — говорит ей Ваня, рывком поднимает на ноги и выталкивает в подъезд. Закрывает за ней дверь. — Пиздец.

— Полный, — тру лицо ладонями. Вот же сука! Из-за этой мрази мы лишились ребенка. Иду в гостиную, где оставил телефон. Набираю Зотова.

— Слушаю, Арсений.

— Вы про отца в курсе? — спрашиваю прямо.

— Да.

— Вашу дочь ждет та же участь, если она сегодня же не свалит куда подальше. Еще раз увижу эту суку, Бойко узнает, что она была с отцом заодно. Понятно изъясняюсь?

— Д-да, — даже заикаться начинает.

Сбрасываю вызов. Хватаю свой стакан с виски и выпиваю залпом. Ваня подходит и хлопает меня по плечу.

— Пошли.

— Куда?

— В тренажерку твою крутую. Тебе нужно пар сбросить.

— Мы выпили.

— Я тебя и бухой уложу, — смеется друг.

— Сейчас посмотрим.

Блять. Он реально меня уложил. Не сразу, конечно. Дал мне возможность оторваться. Потом четкий удар, и я лежу на матах. Марк ржет рядом. Он это даже снимал на видео. Для истории. Впервые меня уложили за столько лет.

Но я не чувствую себя побежденным. Лежу и улыбаюсь, как дурак. Я вернул друзей. Для меня это важнее поражения. Еще бы Лизу вернуть, и жизнь удалась…

А она не звонит. Прошло 3 недели. За это время я провел похороны отца, на которые никто не пришел, что было весьма ожидаемо. Мама расслабилась, что не пришлось играть печальную вдову. Она без стеснения вздохнула от облегчения. Теперь у нее начнется спокойная, безоблачная жизнь. Дом в Греции ей очень понравился. Просила приехать в гости с Лизой.

Надеюсь, что исполню ее просьбу.

С наследством проблем не возникло. Я знал, что отец завещал все мне. Нотариус это подтвердил. Осталось только все оформить. Я сразу дал задание юристам своим. Пусть занимаются. Мама после похорон уехала в Грецию. Я навел шороху в делах отца. Сменил на всех предприятиях руководителей, как договаривались с Бойко. Его люди сразу же начали проводить проверки."

"От Марка знаю, что Лиза вышла на работу в клинику Горина.