Забудь обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но если, скажем, на голову Миле свалится молодой и красивый, и она решит упорхнуть в свободное плаванье — держать не буду. И выдохну с облегчением.
Глава вторая: Сумасшедшая
«Я тебя УБЬЮ!» — пишу Танян, когда, наконец, перехожу по присланной ей час назад ссылке.
«Расчленю с особой жесткостью! Прокляну! И больше никогда не скажу, что макияж у тебя — говно, и платье полнит, и бухать с тобой не буду, когда Семочка…»
Задерживаю палец над гневной тирадой, вспоминаю, что Танян — моя подруга, можно сказать — сестра по душу, и говорить ей, что она второй год жизни тратит на Семена Виноградова мамочкиного сынка, лодыря и любителя гулять на папины деньги.
Удаляю ту часть предложения, где про Семочку, и отправляю.
Перекатываюсь на живот, подтягиваю поближе мой походный ноутбук, и разглядываю пеструю от всяких рекламных баннеров, страницу сайта знакомств.
Танян все-таки сделала это.
Уже месяц грозится внести разнообразие в мой тухлый образ жизни, а когда я перестала дергаться, решив, что погрозит — и перестанет, нанесла свой подлый удар в спину.
Звонит телефон и я, поправив наушники, говорю:
— Ты нарочно выбрала фотографию, где у меня лицо как у овечки Долли?
— У тебя там очень секси вид, — энергично что-то жуя, отвечает Танян.
— Так, коза! — ору в трубку. — Кто худеет? Кто не жрет на ночь?!
— Это капуста.
— Капуста в бургере размером с африканский континент?
Судя по громкому шелесту на том конце связи, я попала «в яблочко».
Вот для этого и нужны подруги: кто еще, как не такая же вечная любительница обожраться на ночь, скажет ей, что эти ночные вылазки к холодильнику уменьшают шансы устроить личную жизнь? Тем более с ее-то Семочкой, у которого просто охренеть какие требования к параметрам.
Что она в нем нашла?
— Я ничего больше посмотреть не могу, — после безуспешных попыток потыкать в разные пункты анкеты сообщаю я.
— Пароль и логин скинула тебе в почту.
— Ладно.
Выключаю разговор, иду в почту, ввожу данные в окно входа.
Прощелкиваю целую кучу каких-то всплывающих окон: «вам симпатия», «Сергей вам подмигнул», «Пока вас не было на сайте, вашим профилем интересовались…»
Все это мне не интересно.
Не потому что я — сноб.
И не потому, что не верю, что судьба найдет и в интернете.