Айя Субботина — «Забудь обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь обо мне читать онлайн

Обложка книги Забудь обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда уже отболит.Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.И это станет нашим новым началом…Или концом?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На груди — заметная, но ухоженная поросль, на которой до сих пор блестят редкие капли воды. И даже два длинных симметричных шрама до середины живота его не портят. Скорее, совсем наоборот.

Вся правая рука забита «в черную»: какая-то картина «маслом» с готическим собором, кладбищенскими крестами, полнолунием, призраками и черепами. Рисунок сползает даже на внешнюю сторону ладони и пальцы. Помню, что и на спине у него какое-то произведение искусства: приколоченная к кресту какая-то хищная мерзость. Если честно — та еще жуть, но красивая.

Миллер замечает мой взгляд и подходит ближе."

"У него очень светлые глаза, почти серебро с нотой синевы. Но зато темные густые ресницы и выгоревшие на солнце темно-русые волосы: выбритые рисунком виски, выбритый до середины затылок и собранный неаккуратной петлей хвостик.

Грубый стальной браслет на запястье, на безымянном пальце правой руки — кольцо из какого-то чёрного металла. На мизинце — кольцо «под дубовую кору».

Если быть совсем честной, то Миллер — самый красивый мужик из всех, которых я встречала.

И он абсолютно вписывается в мой идеальный идеал.

Но все это не имеет значения, потому что: женат (а зачем мне этот геморрой), мудак (и это уже не исправить) и у меня от него вообще ничего и нигде не ёкает.

Спасибо тебе, моя дорогая система безопасности, что бережешь меня от вот таких «подарков судьбы».

— Доброе утро, Зай, — улыбается одними губами.

Взглядом сверху вниз и снизу-вверх. Прищуривается. Проводит языком по губам.

— Доброе, Марк Игоревич, — улыбаюсь в ответ.

 — Головушка бо-бо?

— Да ну, нормально культурно посидели. Мы же приличные люди, в щи не набираемся. Ты чего так поздно спать легла? — Шаг вперед, легкий наклон корпуса в мою сторону. — Неужели бессонница?

Я совершенно спокойно могу переносить его близость.

В моей жизни были парни, были взрослые мужчины и, хоть все они явно уступали этому Бармаглоту, у меня всегда была к ним хотя бы симпатия. Была даже любовь. Желание опять же.

А тут — вообще никак.

И слава богу.

— Приятно и с пользой проводила досуг.

— Читала Азбуку? — иронизирует Марк.

— Нет, сидела на сайте знакомств, — закладывая руки за спину, хвастаюсь я.

Миллер распрямляется, внимательно изучает мое лицо. Видимо пытается понять: вру я или снова просто прикалываюсь. Сколько помню наше общение — это всегда было что-то вроде «Ну, погоди»: он подкатывает, я щелкаю его по носу, потом он врубает игнор, я творю какую-то хрень, и он героически меня из нее вытаскивает. И так по кругу.