Заберу твоего мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне хочется выть от этой непонятной боли в груди, но, сцепив зубы, я заставляю себя крутить в мыслях то, что поступаю правильно. Не как хочу, а как правильно.
Еще немного посидев, закрываю магазин и опасливо следую к дому. Я, конечно же, не разделяю мнения Ковалева о том, что на меня было совершенно покушение, но все равно теперь побаиваюсь.
Дома первым делом принимаю обезболивающее и, устроившись на боку на кровати, наношу мазь на свой синяк. Она должна уменьшить отек и снять боль.
Дальше думаю позвонить Кире, которая мне уже раз десять звонила, рассказать ей о случившемся, но решаю сначала заглянуть к себе в группу.
Только я захожу в соц. сеть, у меня возникает перед глазами пост Андреевой. Черт, я же отказалась смотреть ее контент!
Она сидит в каком-то ресторане. Вся расфуфыренная. Взгляд хищницы. А она и есть хищница. Только в этот раз добычей станет она. Неужели она даже не подозревает? Хм, наверное, Ковалев слишком хорошо притворяется. И это еще одна причина не поддаваться его чарам.
Ухмыляюсь, глядя на ее самодовольную рожу, а потом опускаю взгляд ниже, на надпись:
«Каждый получает то, что заслуживает. Пускай так будет всегда и со всеми».
Глава 19
Читаю ее эти слова снова, не понимая, как этой идиотке пришло в голову написать такое.
Она хочет, чтобы все всегда получали то, что заслуживают? Серьезно?!
Она яркий пример обратного. Да так сейчас во всем мире.
Если с каждым случалось бы то, что он заслуживает, то я не представляю, где эта сучка сейчас была бы и в каком положении.
"Спустя несколько часов, когда боль в бедре и голове почти сошла на нет, мне по-прежнему не дают покоя ее слова. Крепко засели у меня в голове, будто…
А что, если она это не о себе…
Что если это сообщение предназначалось кому-то. Например… мне.
Перед моим уходом из больницы меня коротко допросил сотрудник полиции. Я сказала ему, что врагов у меня нет, что это не могло быть покушением. Я просто хотела, чтобы все скорее закончилось. Ту машину все равно будут искать, но почему-то мне кажется, что не найдут.
А вот теперь думаю…
Что, если это она устроила? Что, если она выждала момент и все-таки решила мне отомстить за тот случай в туалете?
А если она узнала о том, что ее жених общается со мной?
Нет. Это исключено. Тогда бы она приказала меня убить.
Она просто хотела меня напугать. Не убить. А пост написала, потому что считает, что я слежу за ней. За ней самой, за ее страничкой. Запись для меня.