За Тихим Доном (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Чёрт! И это всё могло принадлежать мне... Хотя почему могло?
Зубы закусывают нижнюю губу.
Тело налилось какой-то истомой, даже пошевелиться не могу. И не хочу... Просто стою и смотрю, как он мокрые штаны своими большими руками выжимает."
"Надевает их. А я издаю стон разочарования. Вечно бы любовалась...
— Стриптиз окончен! — разрезает воздух его голос, приводя меня в сознание.
Он видел, как я тут таращилась на него.
Стыдобище, Маша!
А чего я хотела? Стою прямо на виду.
— Где мои сто баксов? — подходит ко мне и закидывает мокрую футболку на плечо.
— Натурой примешь?..
Он от удивления растянул широкую пошленькую улыбку.
— Шутка!
— А я уже на секунду такое представил... — прикрыл ресницы. — Ммм... Но... Нет — так нет.
И пошёл вперёд по направлению к дому.
— Я тоже хочу искупаться! — пошла за ним следом.
— Вода ещё холодная. Нужно подождать недельку, пока прогреется.
— Но ты же купался!
— Маша, я привык, — останавливается резко лицом ко мне, и я врубаюсь в него. — Для тебя вечером будет баня.
— Загорать-то можно? — стою в тисках его лап, которыми он отодвинул и удерживает на небольшом расстоянии.
— Сколько угодно... Но в пределах моей видимости.
— Чтобы ты пялился?
— Пялишься — это ты! Зависла, словно закат увидела.
Для меня это и был закат... Самый красивый, что видела в своей жизни...
Даже сейчас смотрю на одинокую капельку, ползущую вниз по его груди, и хочу её слизать.
«Меня так тянет и тянет, кроет и кроет...»
Зазвучала музыка в моей голове.
Вот и меня кроет.
— Отпусти! — дергаю плечами, скидывая его руки.
Бежать надо отсюда.
Я давно не девственница, мне уже терять нечего. Так что думать долго я не буду, если он завалит меня в этой траве. Единственный выход — держаться от этого соблазнителя подальше.
Если получится, — хихикает мой мозг.
Да, это самое сложное. Мы тут вдвоём и я начинаю терять связь с разумом рядом с Шолоховым.
Вот опять... Сама попросила его, меня отпустить, а ни шагу от него не отступила.
— Маша? — зовёт меня тихо. — У тебя всё нормально?
— Да...
И рванула бегом к дому, превозмогая боль в стёртых ногах.
Пусть думает, что я чокнутая. Какая есть... Он же такую любит.
Любит...
А Норман мне в любви ни разу не признавался.
Почему я решилась за него замуж выйти? Сейчас я этого не понимаю. Ясно же, что никакой любовью там и не пахло, а со стороны Владимира было лишь чувство собственничества.
Просто я полная дура! Вот и всё...