За любовь отдам...Тебя! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Совсем не для того, чтобы дать кому-то отдохнуть, а для того, чтобы придумать – что делать? Осталось всего две команды, следовательно, в грядущем туре должны будут определиться финалисты турнира. Естественно, ими должны были стать победители последнего группового сражения.
А теперь? Что если бой выиграем мы с Риком? Да, конечно, мы легко могли проиграть. Второй командой были третьекурсники. Все они управляли тремя стихиями и учились у Кайзера, так что шансы у ребят, мягко говоря, были неплохими.
Но рисковать никто не хотел.
К большому сожалению судей и организаторов, их надеждам сбыться не удалось – уверенная победа осталась за мной и Эстли. На этот раз с трибун даже послышались аплодисменты. Видимо, зрителям самим стало интересно, что же в итоге произойдет с финалом?
Думала, совещаться снова станут долго, но, как оказалось, решение уже было принято.
Все финальные сражения должны будут пройти завтра, так что наконец-то, мне можно было отправиться к себе отдохнуть. Но все же сначала я решила сходить за своим выигрышем.
Не была точно уверена, сколько должна получить за выход в финал, но, однозначно, не мало. А вдруг хватит на билеты? Для Кайла это стало бы настоящим праздником. В открытой продаже они давно отсутствовали, но с рук купить было вполне возможно. Вопрос только в сумме, которую попросят перекупщики.
Возле букмекерской конторы меня ожидал сюрприз. Мама. Хоть мы и «немного» поссорились последний раз, но я была очень рада ее видеть. Правда, и удивлена не меньше.
– Доченька, какая же ты у меня молодец! – неожиданно приветливо встретила меня женщина.
Это, конечно, хорошо, что она больше не кричала… Но почему? Неужели смирилась, что не получит в зятья правителя нашего государства?
– Мам, спасибо, но как ты тут оказалась?
– Я тут вместе с Остинами, – ответила она. – На тебя посмотреть хотели, оценить… А ты просто молодец! Как же я тобой горжусь!
Гордится? Неужели мама просто обрадовалась моей победе? Стоп.