За любовь отдам...Тебя! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Конечно же, мне было известно, на что способен мужчина, но… Себастьян Блэкхарт Кесарийский больше не казался мне холодным драконом, которого стоит опасаться. А другим? Как воспримут мое появление с Королем в Академии?
Вышла с этими мыслями из своей комнаты и встретилась лицом к лицу с ним.
– Я как раз хотел поинтересоваться, готовы ли вы? – спросил меня дракон.
– Да, кажется, готова, – неуверенно сказала ему.
– Если переживаете о своем внешнем виде, то абсолютно зря. Вы выглядите чудесно.
– Спасибо, – поблагодарила в надежде, что благодаря косметике было не сильно видно, как я покраснела.
– Но мне кажется, нужно кое-что добавить вашему образу, – задумчиво произнес Король. – Пойдемте.
Он открыл двери в свои покои и жестом пригласил меня войти. Мы прошли несколько комнат и оказались в спальне. Мне показалось не очень правильным находиться здесь, но отказываться заходить было бы невежливо.
Дракон открыл шкатулку, стоявшую на одном из столиков, и достал оттуда какое-то невероятно красивое ожерелье, усыпанное бриллиантами и рубинами.
– Даже не думайте отказываться, – предугадал он мою реакцию. – Я настаиваю."
"Страшно было даже надевать такое, но в конце концов Король будет со мной. Вряд ли кому-то может прийти в голову попытаться при этом украсть у меня хоть что-то. Соответственно, ничего страшного не случится, и я смогу в целости и сохранности вернуть драгоценность обратно дракону.
– Теперь ваш образ безупречен, – сказал Его Величество после того, как помог застегнуть украшение на мне.
Подошла к одному из зеркал в комнате, чтобы посмотреть на свой внешний вид. Да, стоило признать, благодаря ожерелью образ действительно был завершен и смотрелся просто сказочно. Хотела поблагодарить Короля, но осеклась. Странно, но на какую-то долю секунды мне показалось, что отражение мне улыбнулось, хотя я точно этого не делала.
Глава 37: Новогодний бал
София Крейн
Меня не было в Академии всего несколько дней, но казалось, будто прошла целая вечность.
Если после отборочных я была в центре внимания, и обо мне шептались на каждом углу, то что будет теперь? Особенно после моего будущего появления на балу с Королем.