Наталья Дорофеева — «За любовь отдам...Тебя!»: читать онлайн бесплатно полную версию

За любовь отдам...Тебя! читать онлайн

Обложка книги За любовь отдам...Тебя!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Дорофеева
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ты на нее смотришь так, как смотрел на меня. Она тебе нравится.

Кто мне нравится? Не сразу смог понять, о чем моя истинная говорит. Это даже смешно!

– Ты ведь шутишь? – спросил у Кристины. – София на самом деле очень красивая девушка, но понравиться мне никак не может. Только когда ты займешь ее тело.

Моя истинная улыбнулась, и у меня с груди будто упал камень. Но она снова остановила меня и не позволила снять проклятое платье.

– А если ты ее пожалеешь? – спросила жена. – Не сможешь убить? Сколько мне придется снова ждать новую обладательницу четырех стихий?

– Не придется.

Обещаю. Я же говорил, если понадобится, ради тебя уничтожу весь мир.

– Себастьян… Прошло так много лет, и наша связь слабеет. Не тяни, прошу. Верни меня как можно быстрее. И приходи ко мне каждую ночь, чтобы я не исчезла навсегда…

Глава 35: Прогулка

София Крейн

В голове пульсировала мысль, что я сплю. Такого просто не могло быть в реальности! Даже представлять не хотелось, что это правда, и Король на самом деле рисковал жизнью, драконом, магией ради… Ради меня?

Зачем? Из-за моих уникальных способностей? Может быть, когда-то я и стану по-настоящему нужна нашей стране, смогу сделать или создать что-то полезное для общества.

Но когда это будет?

Да и то… Это лишь при условии, что мама все-таки откажется от идеи выгодно продать меня замуж. Что-то я сильно сомневалась в том, что муж и его семья позволят мне заниматься чем-то, кроме «разведения щенят».

Если даже мне повезет, в любом случае мой вклад в жизнь Королевства никогда не сравнится с тем, что делал и делает Его Величество.

Только благодаря ему наша страна процветает в отличие от соседних государств. Большинство из них погрязло в войнах, разоряющих и сметающих все на своем пути.

С нами, наверняка, было бы то же самое, но другие правители боятся даже косо посмотреть в сторону Себастьяна Блэкхарт Кесарийского. Последний раз на наши земли нападали триста лет назад. Тогда была разграблена одна из деревень на границе.

Уже через несколько часов страна–агрессор вошла в состав нашего государства. В общем-то, можно сказать, сделала она это добровольно. Ну, почти. Если не учитывать того, что у агрессора не осталось армии, а бывший правитель был медленно сожжен на глазах у перепуганных подданных.

Если бы по какой-то причине с нашим Королем что-то случилось, безусловно, наше государство никто бы не «съел». Мы и без дракона более чем способны защитить себя от любой угрозы.

Подбор книги