Майя Невская — «За гранью контроля»: читать онлайн бесплатно полную версию

За гранью контроля читать онлайн

Обложка книги За гранью контроля
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я лежала на кровати рядом с лучшим любовником, который у меня когда-либо был, и смотрела в потолок. Во всем теле ощущалась приятная усталость, мышцы сладко ныли, я чувствовала себя удовлетворенной. После секса с ним всегда так. Но…Он абсолютно мне не подходит.Ему нужна послушная, готовая подчиниться его воле женщина. Я не такая. Подчинение это не мое. Я хочу быть с мужчиной на равных, а не у его ног.Это должно было стать приключением на одну ночь, но сама не заметила, как снова и снова оказывалась в его постели, как сильно меня начало тянуть к нему и как незаметно он начал подчинять меня себе. Так больше продолжаться не может. Я не хочу однажды проснуться и обнаружить себя, стоящую перед ним на коленях покорно склонившую голову.– Это был наш последний раз, – говорю твердо и уверенно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Кажется, ты запуталась.

Сейчас я будто оказалась в тупике, в который загнала себя сама и как выбраться из него, не понимаю.

– Макар хороший мужчина?

– Самый лучший, – вздохнула я.

Только потеряв, я начала его ценить. Никто не относился ко мне так, как Макар. Ни от одного мужчины я не чувствовала столько заботы и внимания. Он давал мне все, в чем я нуждалась. А я постоянно вела с ним борьбу за свою независимость, хотя Макар меня никогда ее и не лишал.

– Хотела бы я с ним познакомиться. Интересно взглянуть на мужчину, который заставил мою все время собранную и стойкую дочь так горевать, – в голосе мамы слышалась улыбка.

– Он бы тебе понравился. – Прикрыв глаза, я сделала глубокий вдох, не давая себе снова заплакать. Они никогда не познакомятся, поэтому не стоит допускать подобных фантазий. Макар – пройденный этап. Нужно начать с этим свыкаться.

– Если тебе нужен мой совет, – тихо сказала мама. – Если тебе нравится этот мужчина, если он вызывает у тебя такие сильные эмоции, если тебе действительно хорошо с ним просто быть рядом, не отпускай его.

Не разбрасывайся людьми, Кира. Так можно остаться в одиночестве. Встретить то самого бывает очень трудно.

Я никогда не преследовала этой цели. Я просто жила в свое удовольствие, не страдала и ни о чем не переживала. Я вообще не верю в то, что можно встретить «того самого», в половинки одного целого и прочую чушь. Просто есть люди, с которыми тебе лучше, чем с другими. Только и всего.

– Меня полностью устраивает моя жизнь в том виде, в котором она есть.

Мне не нужно обязательно быть с мужчиной, чтобы чувствовать себя счастливой.

– Будь это так, ты бы сейчас не плакала.

На это мне нечего было возразить. Я противоречила сама себе и все из-за Макара, который перевернул мою жизнь с ног на голову и лишил внутренней опоры.

– Слезы рано или поздно закончатся. И все станет отлично, как и было до знакомства с ним."

"– Ты у меня очень категоричная. Любишь рубить с плеча, а иногда просто стоит взять паузу и подумать, чтобы не наломать дров.

Порой трудно понять, что держит людей вместе, но разве это важно, если им вдвоем хорошо. Вот тебе с Макаром было хорошо или плохо?

С Макаром мне было по-всякому: эмоционально, нервно, порой очень волшебно, тепло и уютно, но плохо… плохо не было никогда.

– Спасибо, что поговорила со мной.

Мама поцеловала меня в висок.

– Надеюсь, тебе стало немного легче. Не засиживайся. Ложись спать, утро вечера мудренее.

Подбор книги