Хочу тебя любить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Иногда мне хочется, чтобы на очередном обследовании сказали, что там что-то нарушилось, образовался зазор, отторжение, отслойка… Но потом я сама себе говорю, что не уйду из этого мира, пока не буду с ним.
Говорить говорю… Только как это провернуть? Если я ревную, болею, схожу с ума, а сделать ничего не могу! Даже если и предположить, что переломлю себя, не могу я вешаться на чужого парня. Он ведь ЧУЖОЙ!!! Не мой.
Но что-то ведь было раньше. Кир рисовал меня, ходил за мной, преследовал, добивался внимания… Просто я его сильно обидела.
Возможно, это даже тянет на предательство. Он ведь не знает правды! А если и узнает, сможет ли простить? Сейчас я понимаю, насколько больно сделала ему. Хоть у Кира и не было таких чувств, как у меня к нему, но все же… Он хотел быть со мной. Он мог быть моим.
Что же я наделала?! Как теперь все исправить?!"
"В октябре я получила очередную зарплату и, наконец, собрала оставшуюся сотню тысяч. Долго думала, чтобы поехать к Бойко на квартиру и вернуть деньги лично.
– Что ты с собой сделала? – шипит мама, когда я захожу к ней в кабинет на одной из перемен. – Что с тобой происходит? Выглядишь, как скрещенный вариант эмо с готом!
– Ты ничего больше спросить не хочешь? – моментально взрываюсь я. – Как я себя чувствую? Когда последний раз нормально ела? Только учить меня умеешь!
– Ты сама сделала выбор в пользу общежития, – напоминает сдержанно.
– Да! Потому что ты предпочла своему ребенку мужика! – выпаливаю и в гневе вылетаю из кабинета.
Никакие окрики и нотки мольбы в голосе мамы не способны меня остановить. Знаю, что веду себя, как тот самый ребенок. Однако не могу проглотить обиду и какую-то нездоровую злость. Все началось с чертового долга! Я достала деньги, разрушила свою жизнь, а она после всего вернулась к отчиму! Разве это нормально?
Артем начал часто пропадать. Хоть я и та еще пиявка сейчас, не думаю, что умышленно меня игнорит.