Хочу тебя любить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вкупе с моими собственными разрываются за грудиной мощнейшей петардой.
Волшебство вокруг нас множится. Ярких всполохов будто в разы больше становится. Все помещение светится, смывая стены и границы. Мы просто зависаем в этом сказочном космосе.
От переизбытка эмоций из глаз брызгают слезы. Но я их не замечаю. Мы с Бойко счастливо смеемся и, словно одержимые, целуемся.
– Всегда… – шепчет задушенно.
– …навсегда… – продолжаю я.
– Киса…
– Родной…
– Бля… Кольцо же… – вспоминает, и мы снова смеемся. – Палец дай…
– Даю…
Отстраняясь, выставляю нужную руку.
– Знаешь, как это называется?
– Как?
– Окольцевал, – выговаривая самодовольно, откровенно кичится.
– Самоуверенный… – выпаливаю я и торможу.
– Кто?
– Мой! – вместо всяких существительных, как самый важный аргумент.
Кир смеется. А отсмеявшись, большую паузу берет.
Отрывисто вздыхает.
– Я люблю тебя, – говорит, глядя мне прямо в глаза.
– А я… Я тебя все, Бойка. Все-все на свете.
– Дальше же, Центурион… По мне, так вышли за границы уже. Да по-любому вышли.
– Хм… И что теперь?
– Еще дальше пойдем, – уверенно заключает.
– Согласна, – незамедлительно отзываюсь я.
– Ты ж моя киса… – выдыхает Кир и снова целует меня.
Именно так, как я все это время ждала. Врывается и жадно захватывает полный контроль. С этой секунды звезды горят, даже когда я закрываю глаза.
Глава 57
Но ты тоже… Береги себя, хорошо?
© Варвара Любомирова
После полного обследования, которое мне пришлось пройти, Кирилл действительно становится немного другим.
"В ЗАГСе, во время подачи заявления, я почему-то дико стесняюсь. Руки дрожат, и каждый пункт анкеты вызывает нетипичные для меня трудности. Бойке большую часть работы приходится взять на себя.
Учитывая то, что роспись не будет торжественной, Киру удается выторговать регистрацию ровно через тридцать дней от момента подачи заявления. Из ЗАГСа выходим счастливыми, словно дети. Взявшись за руки, идем домой пешком. По дороге много смеемся и обсуждаем всякую ерунду.