Такая свежесть вокруг, а я дымом давлюсь, успокоиться пытаюсь. Ну что не так то? Почему я ей не нравлюсь? Ведь и внешностью не урод, одет прилично, образован, воспитан, а вот не могу добиться любви моей девочки и все тут. Что я не так делаю? Может из-за Инги все, подругу обидеть не хочет? Так сколько раз уже говорил, ну не нравится она мне, никак. Никаким боком не зашла. А от Снежки торкает всего, душу выворачивает, как вижу ее жизнь красками играет.
Выбросил докуренную сигарету и снова на окна пялюсь, могу так всю ночь сидеть, но боюсь родители ее не поймут.
Завожу машину и выезжаю из ворот. Завтра, я снова увижу ее завтра. Пусть так, хоть ненадолго, этого мало, но хоть что-то. Сегодня чуть не поругались из-за моей ревности, испугался так, как никогда страшно не было. Думал все, не заговорит больше, но пронесло. Облегчение накатило такое, что думал кони двину. Нельзя так, знаю, а сделать ничего не могу.
Глава 17. Захар"
"Утром еле встал и то если бы не пять будильников на телефоне фиг бы глаза открыл, а так эта трель надоела, что пришлось проснуться.
Врезаясь спросонья в косяки, пошел в душ, где немного проснулся, облив себя напоследок ледяной водой. Вчера полвечера разбирался с кофемашиной, а потом до четырех часов в игре зависал. Начал с того, чтобы кое-что подправить в уже сделанном и сам не заметил, как в онлайн ушел. В итоге не выспался, игру не доделал, короче настроение ниже плинтуса.
Сварил себе кофе и вышел на лоджию, прикуривая сигарету. А ничего так и что я раньше один не жил? Давно бы уже в квартиру свою уехал.
Никто перед тобой голой грудью не вертит, указания не раздает. Во сколько пришел, когда ушел — никого не волнует. Кстати, насчет голой груди, надо с кем-то замутить на пару вечеров, пройдусь сегодня по контактам. Есть парочка девчонок, которые всегда готовы. Возни с ними правда много, в клуб надо тащить, цветы дарить. Хотя и так прокатит, пиццу с колой закажем и в кроватку.
Через полчаса спустился на подземную парковку, натягивая шлем и куртку.
К универу подъехал почти вовремя, но даже если опоздаю, расстраиваться не буду. И первой кого я увидел, ну конечно, была Котих, мать ее, хоть беги отсюда. Сейчас устроит мне вынос мозга по всем статьям. Сделал морду кирпичом и прошел мимо нее, ожидая окриков и гневных возгласов, но было тихо. Я даже тормознул, оглянулся, может, что не понял? Но нет, девчонка стояла и смотрела мне вслед, серьезно так смотрела, нахмурившись.