Диана Фад — «Выбираю (не) любить... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбираю (не) любить... (СИ) читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Выбираю (не) любить... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Мне нужно сделать выбор, между плохим и хорошим, между чудовищем на мотоцикле и хорошим парнем в галстуке, с цветами в руке. А я не знаю, кого я люблю! Но точно знаю, кого хочу…" Два парня влюбляются в одну девушку и если один из них наглый мажор, который наводит страх на весь курс, то второй просто сын богатых родителей. У каждого свои методы соблазнения, под час жестокие и переступающие грань. Снежана — королева университета, самая красивая девушка на курсе, решает игнорировать обоих и тогда начинается война, борьба за ее любовь. От автора: Любовь первая, самая волнительная и острая, измена, влюбленность, которая перерастет в настоящее чувство и изменит многих.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Инга стонет, ерзает у меня на коленях, невольно вызывая волнение.

— Поднимись ко мне, — шепчет она, отрываясь на мгновение от поцелуя, — Родители будут поздно, а я тебя хочу, очень.

Я и сам замечаю ее желание, приподнимая короткую юбку платья, залезая в трусики. Между ног мокро и горячо. Инга тихо стонет и выдыхает, ее руки тянутся к моему ремню, пытаясь его расстегнуть.

— Подожди, Инга, — выдергиваю руки из ее трусиков и перехватываю снова ее руки, — Не сейчас, — отстраняю ее от себя и снимаю с колен, пересаживая на соседнее сидение.

— Ты… — начинает она, одергивая юбку и загораясь злостью.

— Я не могу так,

— Как?! — почти кричит она и выскакивает из машины, — Придурок! — громко хлопает дверцей и исчезает за дверью подъезда. Правильно, молодец, Денис, обидел девчонку. Сижу, пытаясь успокоиться. Вот что сейчас было? Я отказался от девчонки, которая с ума по мне сходит, причем уже давно, ради той, которая на меня почти не смотрит. Почему? Возбуждает, да, но это просто физиология, а к Снежане у меня совсем другое отношение.

Я хочу ее нежно и трепетно, я бы ласкал ее, целовал, берег, защищал. Все взаимосвязано по отношению к ней, не просто тупо желание, а именно чувства. Меня от одного ее вида так кроет, что сердце бухает в груди, крышу сносит напрочь. Я при ней двух слов связать не могу, стою и смотрю, полностью пропадая. И ладно бы это было месяц, два, год, но это длится уже четвертый год. Как увидел ее в толпе студентов-первокурсников, длинные золотые волосы, личико сердечком с чуть пухленькими розовыми губками, пропал.
И подойти боюсь, дотронуться не смею."

"И пытался я уйти от всего этого, даже с девушкой начал встречаться, первый опыт получил, потом еще и еще, а не то. Как увижу ее, все остальные из головы вылетают. Может это и есть любовь? Может она такая, что ноги при виде ее подгибаются, а в глазах темнеет. Сегодня, когда обнимал ее плачущей там на дороге, даже благодарность к Бешеному испытал, где еще я бы мог Снежану так прижать к себе. Запах ее вдохнул, будто ландыши весной, чуть легкий, свежий.

В волосы ее носом уткнулся и чувствую, уводит меня, сжал ее хрупкие плечи и совсем потерялся. Убить в ту минуту Захара был готов, за то, что он сделал.

Завожу машину и еду домой, город стоит в пробке, а я лишь громче музыку делаю. Рок-баллады, самое то, под мое настроение. Иногда даже подпеваю, в основном на английском. Да, со Снежаной надо что-то решать. У меня остался всего год, чтобы попробовать добиться девушки, потом разбредемся кто куда.

Подбор книги