Диана Фад — «Выбираю (не) любить... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбираю (не) любить... (СИ) читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Выбираю (не) любить... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Мне нужно сделать выбор, между плохим и хорошим, между чудовищем на мотоцикле и хорошим парнем в галстуке, с цветами в руке. А я не знаю, кого я люблю! Но точно знаю, кого хочу…" Два парня влюбляются в одну девушку и если один из них наглый мажор, который наводит страх на весь курс, то второй просто сын богатых родителей. У каждого свои методы соблазнения, под час жестокие и переступающие грань. Снежана — королева университета, самая красивая девушка на курсе, решает игнорировать обоих и тогда начинается война, борьба за ее любовь. От автора: Любовь первая, самая волнительная и острая, измена, влюбленность, которая перерастет в настоящее чувство и изменит многих.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Ты тоже с тортом? — улыбается Инга. — И я вот тоже.

Глава 8. Захар

Чувствую себя просто прекрасно! Наставил Котих в Листаграмм смайликов тошнотного человечка и теперь лежу, переписываюсь с двумя девчонками. Мое милое общение с целующимися смайликами прерывает звонок от Шершавого.

— Бешеный, подтягивайся сегодня на хату к Сироте, будем решать вопрос с днюхой. — начинает Шершавый.

— Без меня решить не можете? — огрызаюсь я, а Артем в долгу не остается.

— Можем, а тебя потом отдельным приглашением вызывать? На белой открытке с золотыми вензелями?

— Я тебе не девочка по вызову, чтобы меня вызывать, что с днюхой решать? Собрались, отметили.

— Это у тебя все просто, завалил в ресторан и отметил, а у нас все по-взрослому, — ржет Шершавый. — Девочек позвать надо, сладкой водички им купить.

— Девочек, говоришь, — тяну задумчиво, вспоминая об одной. — А что, девочек можно. Сейчас приеду.

— Лады, пожрать что-нибудь захвати, — Шершавый на своей волне, вечно еду просит.

— Будет тебе, пожрать, — отключаюсь и спускаюсь в кухню.

Людочка куда-то слиняла, в доме тишина. Открываю холодильник в поисках еды, вытаскиваю палку колбасы, кусок сыра. Пихаю все в рюкзак, следом сую какой-то пирог, видимо домработница пекла утром. Людочка пальцем о палец не ударит, чтобы хотя бы ужин заказать.

Выхожу из дома, вертя в руке шлем и сажусь на мотоцикл, вешая рюкзак на плечи. Мотор сыто урчит, а я наслаждаюсь этим звуком.

Мотоцикл это моя любовь, никакой машины не нужно. Тачка есть, но я ей в основном зимой пользуюсь и то редко. В ворота въезжает машина отца, и я тороплюсь выехать, чтобы не встречаться с ним. Слышу, как что-то кричит вслед, но я уже газую и вылетаю на дорогу."

"Шершавый с Сиротой ждут меня сидя на лавке во дворе, рядом с нашим подвалом. Мы с ребятами сами захватили один из подвалов и навели там порядок. Устроили что-то типа тренажерного зала, провели свет, покрыли полы линолеумом, поставили несколько старых тренажеров.

Платил за все в основном я из своих карманных денег, да и из того, что удалось заработать, создавая левые программы для компьютера. Местному сторожу тоже приплачиваю я, чтобы присматривал за нашим залом, да и кто туда сунется, все знают, что Шершавый тут верховодит.

— Здоров, Бешеный, — тянет кулак Артем, а Олег кивает.

С ними я знаком давно, еще со школы.