Диана Фад — «Выбираю (не) любить... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбираю (не) любить... (СИ) читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Выбираю (не) любить... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Мне нужно сделать выбор, между плохим и хорошим, между чудовищем на мотоцикле и хорошим парнем в галстуке, с цветами в руке. А я не знаю, кого я люблю! Но точно знаю, кого хочу…" Два парня влюбляются в одну девушку и если один из них наглый мажор, который наводит страх на весь курс, то второй просто сын богатых родителей. У каждого свои методы соблазнения, под час жестокие и переступающие грань. Снежана — королева университета, самая красивая девушка на курсе, решает игнорировать обоих и тогда начинается война, борьба за ее любовь. От автора: Любовь первая, самая волнительная и острая, измена, влюбленность, которая перерастет в настоящее чувство и изменит многих.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обидно очень, что незнакомый парень так поступил. Ну сказала я ему, что воняет, да, приятного мало. На самом деле от него очень вкусно пахло, свежестью с нотками цитруса, хороший запах, еле уловимый, дорогой. Возможно, как он и сказал, что Армани, у отца похожий парфюм есть. А мой отец дешевку покупать не будет, разбирается. Телефон заиграл рингтон, беру трубку.

— Снеж, ну ты как? — кричит Инга так, что морщусь, трубку дальше от уха убираю. — Нормально?

— Прихожу в себя, — отвечаю подруге.

— Тихон сказал, что этот мудак тебя в какие-то гаражи завез и оставил, это правда?

— Да,

— Вот козел! — в сердцах кричит подруга.

 — Хочешь я приеду? Посижу с тобой?

— Не нужно, мама ужин готовит. Дениса позвала.

— Дениса? — сразу умолкает подруга. Я понимаю, что она думает.

— Инга, ты не бойся, я с ним никак, ну в смысле не нравится он мне. То есть нравится конечно, но как друг, не более.

— Я за тебя не переживаю, — глухо отвечает Инга. — Ты ему нравишься, это сразу видно. Меня он совсем не замечает.

— Почему не замечает? Очень даже замечает, Денис иногда смотрит на тебя, — пытаюсь успокоить я ее.

— Ага, когда тебя рядом нет, — фыркает Инга.

— Давай тогда так сделаем. Приезжай на ужин к нам, Денис придет, я вас рядом посажу, а дальше все в твоих руках, — улыбаюсь я.

— А вот и приеду!

— Вот и приезжай,

Кладу трубку, посмеиваясь. Поработаю немного свахой. В комнату стучится и входит мама, садится рядом, рассматривая замазанные йодом колени.

— Что случилось? — задает вопрос, на который придется соврать, не говорить же ей правду.

— Упала, с крыльца ступила, нога подвернулась, каблук высокий.

— Ты без каблуков сегодня была, — тут же припечатывает мама. — Снежана, тебя кто-то обидел?

— Нет, все хорошо, правда, случайность."

"— Ну, хорошо, — встает и идет в ванную, смотрит на форму в мусорной корзине. Тяжело вздыхает, но вопросов не задает. — Денис — это твой парень?

— Вряд ли, — фыркаю я. — На него Инга глаз положила.

— Хороший парень, мне понравился, — отвечает мама. — Через час ужин, приведи себя в порядок, папа обещал вовремя приехать.

— Хорошо. — киваю ей и сажусь у зеркала, рассматривая лицо. Мама выходит из комнаты тихо прикрыв дверь. Смотрю на себя в зеркало, красивая. Глаза зеленые, чуть раскосые. Стрелки подвести, ресницы накрасить совсем красота. Лицо сердечком, носик маленький, чуть вздернутый, но волосы… Такого цвета ни у кого не было в универе, золотистые, с серебряными нитями. Волосы у меня мамины, длинные, вьются упругими кольцами.