Всполохи на камне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Забылся?
— Ни разу!
— Ни одного⁈ — Лия смешно поднимает брови, однозначно выражая и удивление и недоверие моим словам.
Я качаю головой и глажу мою девочку по щеке, по волосам, убирая их назад, пропуская сквозь пальцы. Смотрю в глаза напротив и криво, из-за разбитой губы, улыбаюсь. Криво, но очень счастливо.
— Почему? — продолжает допрос мой личный следователь.
Я нежно прикасаюсь губами к губам Лии, потом к обеим щекам, обцеловываю все лицо и, напоследок, чмокаю ее в нос.
— Поэтому. — смотрю на девушку в моих руках.
Лия розовеет, улыбается, а потом сама обнимает меня за шею, кладет голову на плечо и шепчет прямо мне в ухо.
— А поподробнее?
Стискиваю эту, вдруг такую ласковую девчонку.
— Ах ты мелкая вредина!
— Сам вредина! И очень крупная!
— Спасибо за комплимент. — говорю я, сильнее прижимая к себе Лию.
Лия вспыхивает, опять попав в словесной баталии на поле соперника. Обожаю, как эта девушка реагирует на мои провокации.
— Все, заканчиваем с разговорами на сегодня. — Лия сползает с меня и становится у дивана, поправляет одежду.
— Я могу не только таскать… — игриво шевелю бровями, глядя снизу вверх на совершенно пунцовую девушку.
Лия закатывает глаза.
— В спальню!
— Как скажешь. — покорно встаю и иду в обозначенную комнату.
— И в спальне ты будешь отдыхать, ясно? — раздается очень грозное предупреждение за моей спиной.
Но едва я лёг на кровать, то сразу почувствовал, как я страшно устал.
Лия села в кресло у кровати, а я попытался продолжить, хотя бы разговор, но совершенно позорно вырубился через пару минут.
48. Лия
Я сижу рядом с Петром и наблюдаю, как он дышит, как слегка ворочается, ищет более удобную позу и снова проваливается в глубокий сон. Замечаю, что увеличивается отек на лице.
Да уж, завтра проснется красавчик! Надеюсь, что ничего серьезного, кроме ушиба у Петра нет, хотя он выглядит очень нехорошо.
Надо же, рассуждаю о нем, как будто забочусь, как о своём. О своем мужчине. Поживём и тогда увидим, что этот двухметровый драчун сможет мне предложить в доказательство своих чувств.
Если они есть, ведь все эти поцелуи и обнимашки могут значить только влечение. Пока всё очень зыбко. И в тоже время есть ощущение счастья, лёгкости. Я наивная, но не жалею об этом.