Всегда говори «всегда» читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Зачем? Чтобы снова поругаться, на сей раз – в постели? И ведь она права, сто раз права!
– Я тебе говорила, Дим, нельзя было выпускать их из виду, эти шоколадки! А ты поехал к пивнякам, потому что там все тебя любят и хвалят.
– Ну и занималась бы сама!
– Я и занималась, а зачем ты вмешался – непонятно. И вообще ты все время вмешиваешься в мою работу, и напрасно, между прочим! А «Строймастер» так на связь и не выходит!
– Ты два месяца ничем не занималась, только нянями и школами! Я уверен, что мы их потеряли.
– Нет.
– Ну и все!
Ольга потянулась к сумке, откопала телефон:
– Мне надо домой позвонить.
Но Грозовский телефон у нее отобрал. Сказал, что она полчаса назад звонила и вообще – хватит ругаться, это портит цвет лица и плохо влияет на пищеварение.
– Держи! – Дима взял со столика конверт, протянул Ольге. Она его распечатала. Внутри оказалось отпечатанное на плотной кремовой бумаге приглашение на два лица.
– На Новый год мы идем в ресторан, – пояснил Грозовский.
Ольга положила конверт обратно на столик.
– Дим, я на Новый год никуда идти не могу. Я дома буду с детьми и с Надеждой. Куда я их дену?
Грозовский насупился.
– Ну, я не знаю… Няню вызови… Оплати ей двойной тариф.
При чем тут двойной тариф?
– Димка, пойми: дети этого праздника месяц ждут, а я уйду и их с няней оставлю!
– А что такого?
– Дим, это же дети… Мои дети…
Ольга положила ему руку на плечо, но Грозовский руку стряхнул.
– Твои дети, точно. Но у меня-то нет детей! Я, черт побери, хочу быть с тобой, а не с твоими детьми! Хотя вполне возможно, что они… прелестные малютки.
Как же он не понимает?
– Дим… Я – это не только… то, что лежит сейчас в твоей постели.
– Что нам не нужно больше встречаться! – съязвил Грозовский. – Или нам лучше расстаться? Или мы не подходим друг другу?!
Он хотел свести все к шутке, но Ольга, кажется, шутить не собиралась.
– Нам не надо встречаться, нам лучше расстаться, и мы не подходим друг другу.