Катерина Александровна Цвик — «Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ) читать онлайн

Обложка книги Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все ведьмы – стервы? Ну нет! Это не мы такие. Это обстоятельства вынуждают действовать рисково и радикально. А как иначе, если тебя вместе с двумя подругами переводят учиться из любимой ведьминской академии к магам? А мне так и вовсе «повезло» встретить своего будущего ректора по дороге на учебу, а потом еще и подлить ему в напиток любовное зелье. Я-то рассчитывала, что он больше никогда меня не увидит, и эффект от зелья скоро пройдет. Но все пошло не по плану… Эй-эй! Ректору зелье больше не наливать!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Ведьма… Я ведь сейчас не сдержусь… – и его руки сжали мою грудь

Ой-ой… Никогда еще мужчина не позволял себе такого со мной, вернее, никого так близко к себе я еще не подпускала. Мысли путались, дыхание снова сбилось, противоречивые ощущения не давали сосредоточиться. Я даже забыла, где нахожусь. Дракон целовал мою шею, посасывал укушенную мочку, а его руки блуждали по моему телу, и платье почти не скрадывало его жарких прикосновений."

"Я была дезориентирована и, когда моя верная Шуша улучила момент и зарядила черенком дракону в глаз, я не сразу сообразила, что могу вырваться и бежать.

А главное, не была уверена, что хочу этого. Но Шуша и тут не сплоховала – стукнула меня все тем же черенком по голове, приводя в чувство. Я вывернулась из рук шипящего ругательства дракона и, плохо соображая, понеслась вперед.

Что со мной только что произошло?! Так не должно быть! Я не для того хотела наказать мужчину на постоялом дворе, чтобы сейчас млеть в его объятиях! Я вообще не думала, что могу испытывать такие эмоции! Нет, я не совсем уж не целованный наивный цветочек.

Ведьма я или как? Я уже не раз целовалась с парнями! Однажды с ведьмаком с четвертого курса, а он оказался наглым и распускал руки так, что я с трудом от него отбилась – не хотелось быть очередным трофеем первого красавчика курса, хотя его близость и будоражила. В любом случае я научила его останавливаться. Хотя синяки под обоими глазами я же потом ему и лечила. И мы с ним даже подружились и неплохо общались, пока он не закончил учебу.
Так вот, даже с ним я не испытывала и тени тех эмоций, которые закружили меня в объятиях дракона. А ведь я думала, что на такое способна только по любви. Но я ведь ректора не люблю!

Я прислушалась к себе. Точно не люблю! Возможно, он мне нравится… Нет! Даже не нравится! Наглый, дерзкий, упертый драконище, который только и норовит обвинить меня во всех грехах! Тогда почему стоило ему прижать меня к себе, я потеряла голову?

От этих мыслей в душе царил полный раздрай.

Хотелось сбежать и от дракона, и от мыслей, и от чувств и эмоций, что он во мне будил.

Да, именно сбежать! Без разницы куда, лишь бы подальше.

Так я думала до тех пор, пока не выбежала на небольшую, залитую лунным светом полянку. А потом…Так захотелось на ручки к этому чешуйчатому гаду…

Прямо передо мной стояло нечто не меньше двух метров ростом, заросшее жестким черным волосом, с длинными, выгнутыми коленками назад, ногами.

Подбор книги