Владимир Григорьевич Колычев — «Все мы грешные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все мы грешные читать онлайн

Обложка книги Все мы грешные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вор Хмурый живет по законам джунглей – сильнейший выживает и получает все. Шагая по горам трупов, он добился больших денег и власти. Но закон джунглей неумолим: молодой хищник начинает охоту за старым. Хмурый чувствует: смерть ходит совсем рядом. Матерый хищник готов помериться с ней силами...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Странный все же народ, эти женщины!

Убить Антона значит сделать несчастной сестру. А этого Денис позволить себе не мог. И мужчины, оказывается, если иметь в виду себя, тоже бывают странными.

Если этот Хмурый должен быть ликвидирован, то пусть этим занимается кто-нибудь другой.

Хорошо бы снова встретиться с Настей. Но уже совсем в другой обстановке. Когда можно будет дать полную волю своим чувствам. Но не сейчас. Нет на это времени.

Теперь нужно как можно скорее уносить ноги, сначала из города, а затем из страны.

В любое время по его следу могут пустить ликвидатора, если, конечно, уже не пустили. Служба безопасности казнит преступников, но так же легко расправляется и с их палачами.

Отправляясь на задание, он заранее обрубил за собой все концы. При любом исходе путь у него один– на Запад. И все уже готово для того, чтобы немедленно отправиться в путь.

А с Настей он встретится как-нибудь в другой раз.

Через четыре дня после неудавшегося убийства Денис уже был в Париже, а еще через день встретился с Мариной.

Месяца три счастливые влюбленные скитались по отелям европейских столиц. Нигде не останавливались больше чем на неделю. Не так просто их найти.

А затем они отправились на Сейшельские острова. Денис много раз слышал об этих островах. С деньгами в кармане там рай земной. Солнце, океан, пятизвездочные отели – все к услугам отдыхающих. А отдохнуть, расслабиться уже давно пора.

Глава 2 Эпилог

– Я ухожу от тебя, – весело сообщила Лиза.

– Но почему? – нервно спросил Евгений.

– Как и обещала, нашла себе богатого спонсора. Жить буду с ним.

– А как же я?

– Это твои проблемы.

– Ты вернешься... когда-нибудь?

– Может быть, – пожала она плечами. – Ведь ты моя пристань.

– Но почему ты уходишь? Ведь нам было так славно вдвоем.

– Ты неудачник. У тебя мало денег. Я тебе не по карману.

– Неужели деньги – это главное?

– Смотря для кого. Для меня – да.

– Погоди немного. Выпей со мной на прощание. Сделай одолжение.

– Ну вот, началось. Что значит, выпей? Ты что, снова собираешься уйти в запой?

– Это мои проблемы.

Так ты, кажется, любишь говорить.

– Ну, как знаешь. Пошли, плеснешь мне на посошок.

Она прошла в гостиную, плюхнулась в глубокое кресло. Забросила ногу за ногу, сунула в зубы сигарету. Глаза равнодушные, отсутствующие.

Эти глаза ослеплены деньгами и жаждой славы. А клин вышибают клином. Ох уж эти глаза!.."

"Женя с бесконечной грустью посмотрел на Лизу, безнадежно и как-то обреченно вздохнул и пошел к бару.