Коди Кеплингер — «Все было не так»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все было не так читать онлайн

Обложка книги Все было не так
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты переспал с ней!— Нет! Нет, Яся! Все было не так, — отчаянно стучу ладонью по двери.— Мне прислали видео, Гордей. Это было очень! Очень красноречивое видео! Уходи, — ее голос падает до надрывного шепота.— Это случайность! Чертова пьяная случайность! Ясь, открой дверь и мы поговорим. Девочка моя, ты же меня знаешь. Ты знаешь мои чувства к тебе.— Мне тоже так казалось, — всхлипывает любимая девочка. — Уходи, Калужский. Я бы многое тебе простила, но только не предательство.***Сын прокурора и тихая профессорская дочка. Он любит драйв и адреналин, а она — хорошо учиться. На первый взгляд между ними так мало общего.Это не была любовь с первого взгляда, но она случилась. Им было хорошо вместе почти целый год. Пока одна ночь, его ночь с другой все не разрушила.Сможет ли она простить? Станет ли он пытаться все исправить? И все ли так однозначно на самом деле?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я вообще в нём за вчерашний вечер окончательно разочаровался. И под конец нашего мероприятия уже был готов помочь Кису уработать это тело. Мы записали всё. Я тебе скину сейчас. Ночью не стал, чтобы не дёргать.

Кирилл быстро водит пальцами по своему телефону. На мой приходит сообщение с несколькими аудиофайлами.

Подняв облако пыли, недалеко от нас тормозит Захар. Снимает шлем. Поднимает кулак вверх, здороваясь со мной. Киваю в ответ. Жду, пока он откатит байк в сторону и вернётся к нам."

"Команда тоже закончила.

Умываются из шланга, бурно обсуждают тренировку. С ними Андрей. Выглядит, мягко говоря, хреново. Плохо ему после вчерашнего, и явно ни черта не помнит, раз приехал. Тем лучше. Всё, что мне было нужно, я от него получил.

— А где Саркис? — не вижу его среди ребят.

— Маму в больницу увезли. Ей под утро хуже стало. Он с ней, — отвечает Захар.

— Твою мать! — резко поднимаюсь. — И бабок сейчас нет, чтобы ему с лекарствами помочь. Ебаный папа! — рычу я. Парни затихают.

— Гордый, там лекарства уже вряд ли помогут, — качает головой Кирилл.

— Звонил парню кто-нибудь? — смотрю на них. — Команда, блядь! — рявкаю на всех. — Кто из вас звонил Саркису?

— Я звонил, успокойся, — дёргает меня за штанину Кирилл.

— И я, — подаёт голос один из самых младших в группе.

— Я тоже звонил, — ещё один.

— Я, — вверх поднимается рука.

Отпускает. Всё-таки команда. Андрюша только молчит. А вчера они бухали вместе.

Сучонок!

— Что он сказал? — спрашиваю сразу у всех.

Кого-то наш Кис-кис сбросил, кому-то быстро сказал, что всё нормально.

Отделался общими фразами.

— Сестрёнка с ним в больнице, — дополняет Кирилл.

— Понял. Значит, я закончу, поеду туда.

— Гордый, кинь в наш чат, как будут новости, чтобы мы его всей толпой не дёргали, — просит один из ребят.

— Кину. Только вы не толпа, Серёг. Вы — команда. Иначе на хер вы все сюда приходите?!

Молчат. В принципе, вопрос был для того, чтобы они на него сами себе ответили. Мне ни к чему.

Да, у нас мотоклуб, который позволяет существовать каждой единице самостоятельно.

Но есть масса интересных заездов. Сложных, именно командных. И я тащу их в эти заезды не только потому, что там больше денег. Это другой уровень. Чтобы его потянуть, нужна сплочённость. Да и на трассе тебе свои всегда помогут. Это закаляет в них чувство ответственности. Завтра кто-то из пацанов захочет завязать с гонками, а всё равно что-то ценное отсюда унесёт.

Я идеалист, наверное. И максималист. Чёрт знает, лечится это или нет.