Все делают это читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я сейчас! Сейчас! — не уверена, что он расслышал меня через дверь.
— Соня, ты там? Что случилось? Соня, открой! — еще один удар по двери и, судя по звуку, бил он в нее уже не рукой и вовсе не для того, чтобы просто осведомить хозяина о своем приходе.
— Денис, я сейчас, — кряхчу и несусь в сторону шкафа, чтобы накинуть на себя что-нибудь.
— Соня, я уже иду! Держись там!
Еще один удар в дверь. Боже, он что сумасшедший? Он же выбьет ее нахрен!
Окидываю взглядом гостиную и застываю на месте — по всей комнате валяются вываленные из шкафа коробки, книги, одежда, обувь и остальной хлам.
Кажется, после того, как я пришла домой из клуба, выпила немного вина и решила убраться в шкафах. Точно! Сначала сгребла все вещи из полок в спальне, потом в гостиной, а потом дошла и до прихожей, но сил сложить все уже не было. Как уснула не помню. Кажется, просто решила присесть и перевести дыхание, после сражения с огромным количеством верхней одежды.
Нахожу в этом хаосе черный короткий халатик с кружевами и несусь к входной двери, которая все еще не сдается под натиском Дениса.
Раздается еще один удар. Надеюсь, соседи не успели вызвать полицию.
Дрожащими руками пытаюсь совладать с замками и, открыв наконец-то дверь, ошарашенно смотрю на мужчину.
— Соня? С тобой все в порядке? — тихим обеспокоенным голосом спрашивает он.
— Ага, — все еще не могу прийти в себя и не знаю точно от того, что откровенно говоря вчера упилась до потери сознания или от того, что передо мной стоит раскрасневшийся, запыхавшийся и обеспокоенный Денис.
— Соня, что случилось?
Его вопрос меня злит. Какого черта он приехал? Откуда узнал мой адрес? Это прикол какой-то? Голова и без него раскалывается так, что хочется умереть, в квартире срач и скорее всего придется вызывать домработницу из дома родителей, на работу идти конкретно так не хочется, еще и вспомнился этот неудачный «недосекс» в машине.
— Это я должна тебя спросить, что случилось, что ты приперся ко мне в семь утра и пытаешься выбить дверь?! — шиплю зло.
— Семь утра? Какие, нах*й семь утра? Ты что сума сошла? Ты на часы, когда смотрела в последний раз? — кричит так, что я жалею, что не родилась страусом. Сейчас бы засунула голову в песок, чтобы не видеть эти его злющие глаза и не слышать этого ора.
— У меня будильник на семь тридцать стоит, и он еще не звонил. Значит сейчас не раньше семи утра.
Логика определенно моя сильная сторона.