Все делают это читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В первое мгновенье я совершенно ошарашена его действиями и мне хочется залепить этому наглецу пощечину, но в какой-то момент мое чувство самосохранения дает сбой, и я начинаю отвечать на поцелуй.
Кажется, это самый сногсшибательный и страстный поцелуй в моей жизни. И вот я уже чувствую, как его рука медленно ползет по юбку, а губы перемещаются на шею, но я все еще под впечатлением нахлынувшей страсти и мой мозг отказывается работать разумно.
— Черт, кажется ты сводишь меня сума, — говорит Денис между поцелуями.
Мои руки уже блуждают на его груди, пытаясь расстегнуть пуговицы, в то время как его рука преодолевает последние миллиметры под юбкой и оказывается у меня между ног.
А я без трусиков!
— Господи, женщина, ты решила окончательно меня убить, разгуливая весь день без белья? И как мне работать после этого?
И меня вдруг резко отрезвляет.
Что, черт тебя дери, Соня, ты сейчас делаешь?
Ты чуть не отдалась этому мужику прямо в машине, тем самым приблизив его к победе. Я резко отстраняюсь и схватив его за руку, вырываю с того самого места, которое предательски ныло и требовало продолжения.
— Думая, это не самая лучшая идея, Денис, — одергиваю юбку.
— Почему же, — смотрит на меня своим гипнотизирующим взглядом, — мне кажется, тебе понравилось так же, как и мне. Может продолжим? Давай поедим ко мне или к тебе, а?
— Мы поедем в офис. Кажется, у нас еще одна встреча намечалась, — произношу так, как будто это не я минуту назад постанывала в его машине.
— Ну, я не против продолжить и в офисе, — улыбается он, и его кажется нисколько не смутил тот факт, что я прямо дала понять, что продолжение не планирую.
Всю дорогу к офису пялюсь на этого напыщенного индюка, который похоже думает, что победа в его кармане.
А я не лучше. Позволить прикоснуться к моему самому сокровенному! Как это вообще получилось?
Черт!
Похоже, Сатана и сегодня сглазил меня.
Глава 6
С самого утра шел дождь. С ветром, молниями и раскатами грома. В такую погоду хочется заказать пиццу, сварить добрую порцию глинтвейна и, завернувшись в одеялко, включить какой-нибудь сериальчик.
Или сидеть на балконе с чашкой чая и читать очередную книгу, слушать как капли дождя барабанят по стеклу.
Или валяться целый день в кровати с мужчиной, целоваться и заниматься любовью. Неспешно и чувственно.
И вот чего бы не хотелось делать в такое дождливое утро — так это вставать в семь утра и собираться на работу. Бежать по лужам на каблуках к машине.