Арина Вильде — «Все делают это»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все делают это читать онлайн

Обложка книги Все делают это
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Все делают это» — говорил ее бывший парень. «Все делают это» — гласит статистика в интернете. «Все делают это» — сказала Соне подруга и записала ее на курсы «Искусство оральных ласк». На самом ли деле так уж и все делают «ЭТО» и чем закончится ее визит на чудо-курсы?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я купил ей красивые серьги, которые выбирал хуеву тучу времени, радуясь, что наконец-то могу радовать свою малышку дорогими подарками, а в ответ лишь услышал разочарованное — это что не бриллианты?

Забив большой и толстый на правила приличия я просто встал из-за стола, поехал в первый попавшийся бар и весь вечер бухал, не отвечая на звонки.

Кажется, любовь и вправду живет три года. И моя любовь к Карине умерла в тот день.

Глава 21

Я стал настоящим заложником ситуации. Пытался найти выход из того дерьма, в которое сам себя засунул, но это не так просто, когда ты купил в рассрочку дорогущую квартиру, машину и торчишь будущему бывшему тестю кучу бабла.

Мне приходилось везде таскаться за Кариной, улыбаться ее друзьям и играть перед ними роль любящего заботливого парня. Потому что, стоило мне ответить ей чуть резче чем положено, то непременно был бы скандал.

— Ты выставил меня полной дурой, Денис. Видел, какими глазами Наташка смотрела на меня? Теперь разнесет сплетни о том, что ты меня ни во что не ставишь и не любишь, — ныла она.

— Так может стоит найти того, кто будет любить тебя больше и боготворить? — срывался я. — Давай расстанемся, Карин…

— Что? В смысле, расстанемся? Я уже рассказала девчонкам, что ты собираешься сделать мне предложение, а через год мы сыграем свадьбу! Ты хочешь, чтобы надо мной все смеялись? И я люблю тебя, Денис, слышишь? Люблю и никому не отдам!

Я бесился, злился, чувствовал себя беспомощным и разочаровывался в девушке своей мечты все больше и больше.

Потом винил себя во всей это ситуации, ведь раньше все было по-другому. Раньше мы сбегали с пар и дни напролет проводили в постели, на пляже, за городом. Раньше между нами искрило. Так, может, это я убил нашу любовь?

Может дело во мне, а вовсе не в Карине? Может, это я стал таким хуевым, бессердечным подонком, что перестал замечать хорошее в людях?

А может, просто наши отношения сошли на нет и расстаться было бы лучшим решением, ведь любовь — это когда любят оба человека.

Это вполне нормально — познакомились, сошлись, повстречались и разошлись. Мирно или со скандалом, тут уж как карта ляжет.

Карина и Павел Алексеевич не переставали давить на меня, напоминая, что пора бы официально стать частью семьи."

"Но какая нахуй свадьба, если мне хочется убраться к чертовой матери подальше от этого места и людей? И я бы так и сделал, поверьте, если бы не малый пиздюк, который свалился мне как снег на голову.