Все дороги ведут к тебе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но даже эти монашеские тряпки не могли скрыть ее безупречную фигуру - длинные ноги и высокую острую грудь.
- Че за девка? - поинтересовался у тогдашнего своего партнера Олега Кощеева.
- В первый раз вижу! - отмахнулся тот, копаясь в телефоне. - Я бы на твоем месте лучше думал, как пройти градостроительную комиссию. Если зарубят - хана нам, Чалый... Хана. Такие люди вписались под это строительство!
Александр пожал плечами:
- Кто ж знал, что этот Бахтияров - настолько принципиальная задница?
- Он в последнее время на больничный зачастил.
- Слушай, ну что ты заладил? - вклинился Чалый, так и не сводя взгляда с испуганной девчонки. - Что это за рефлекторная готовность прицепить к слову «ж*па» слово «лизать»? - поинтересовался с ухмылкой, чуть наклоняя голову вбок - так было гораздо удобнее наблюдать за попкой Лии, которая невольно выпятилась, когда та потянулась за соком.
- Думаю, это говорит о моей крепкой анальной фиксации. - заржал Кощей
- Иди же о скудной сексуальной фантазии. Лично я бы к слову «лизать»... подобрал бы гораздо более подходящие дополнения.
- Это какие же? - вздернул бровь Кощеев.
- Лизать можно чупа-чупс, мороженое или, например, за ухом. Я уже молчу о пальцах на ногах и прочих клиторах... А ты все на волосатую ж*пу Бахтиярова заглядываешься. Это ж надо!
- Не смешно, Саня! Вот вообще, ни х*ра не смешно! Выгорит дельце - поднимемся знатно.
- Да, слышал я уже, слышал! Будет день и будет пища! Сейчас-то какого хрена себе вечер портить? Ты мне лучше Глеба найди. Пусть пробьет, что за девка...
- Кто о чем, а вшивый о бане! - насупился Кощей, отправляя еще одну порцию текилы в рот. - Ленка... Лен! - заорал, что есть мочи, перекрикивая музыку.
- Привет, Олежек! Что-то долго вас не было видно.
- Соскучилась?
- А как же! Ты нас один хорошим шампанским угощаешь, - рассмеялась девица.
- И еще угощу! Отчего же такую красавицу не угостить?!
- Ну, спасибо! - улыбнулась кокетливо.
- А что это с вами за девка? Вон та, темненькая... Мы ее здесь не видели."
"- Кто? Лийка, что ли? Еще бы... увидел бы ты ее, когда ее дома за семью замками прячут! Первый раз в люди вышла, и то, потому что родители уехали...
- Может, познакомишь?
- Да ты че? Вам не обломится - и не мечтай. Она до свадьбы ни-ни.