Юлия Витальевна Шилова — «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн

Обложка книги Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не Р·ря.Она оказывается втянутой в аферу. На кону - двадцать пять миллионов долларов! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас случился секс и все было, как в сказке. Миша в Турцию звонил каждый день, писал. Переживал. Все-таки чужая страна и практически незнакомый мужчина... Но я узнала в Майдаре доброго, отзывчивого, с чувством юмора, прекрасного душой человека. Я ощутила и разницу в сексе. Я была на седьмом небе. У нас была гармония и души и тела. Я забыла обо всем на свете и пожелала бы всем женщинам такого счастливого времени.

Приехав домой, я ощутила апатию, депрессию и ничего не хотела. А Миша меня ждал. Я пообещала ему, что больше никогда к немцу не поеду, но.

.. Я не смогла бороться сама с собою, и через два месяца мы снова встретились в Турции. Встреча была страстнее первой. Он признался мне в любви, а я понимала, что тоже его люблю. Приехала назад, Миша опять меня ждет, слезы текут ручьем, признается в любви. Опять живем вместе, мне его жалко было, он так мучился и страдал. А я только и думала о своем немце. И я через два месяца опять уехала в Турцию встречать Новый год с Майдаром. Миша жил в нашей съемной квартире и опять ждал и надеялся, что это в последний раз.
Но в итоге мы так прожили год. Я ездила к немцу шесть раз.

Миша не выдержал и ушел. Мы остались друзьями. Он звонит через день и интересуется, как у меня дела. Помог мне сдать на права. Благодаря ему я пошла в институт. Летаю к немцу раз в два месяца. С работы ушла. Так как не могла бы ездить к нему. Он меня обеспечивает.

Меня окружают двое взрослых мужчин: немец и армянин. Оба взрослые. Оба женатые, со взрослыми детьми. Я понимаю, что мне нужен третий.

Но его нет. Хороших мужчин единицы, поэтому надеяться не могу. А с кем из двоих остаться, не знаю. Тот, который всегда рядом, который любит и ждет, или тот, кого больше люблю и не всегда будет рядом. Жить для себя или по совести? Юлия, дайте мне совет.

Я родилась в семье без отца. Меня воспитывала одна мама, может, поэтому в этих мужчинах я вижу папу? Ищу заботу, ласку, понимание и женское счастье. Хочу любить, быть любимой, выйти замуж и родить детей.

Люда. Архангельская область.

"

"Люда, милая, прочитала ваше письмо. Спасибо.

В начале письма мне показалось, что ваш Миша холост, но оказалось, что и он женат. Если вы снимали с ним вместе квартиру и жили гражданским браком, значит, его семья проживает в Армении, а тут он просто находится на заработках. Надеюсь, что я правильно поняла.

Люда, вы спрашиваете меня о том, как лучше жить – для себя или по совести? Знаете, в вашей ситуации довольно сложно найти ту грань, которая называется совестью.