Юлия Витальевна Шилова — «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн

Обложка книги Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не Р·ря.Она оказывается втянутой в аферу. На кону - двадцать пять миллионов долларов! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А последняя фраза письма Кэйтрин просто растрогала меня до слез: «Спасибо тебе, Юля, за то, что ты помогла мне в создании моего личного счастья. Я тебе очень благодарна». Кэйтрин, эти слова дорогого стоят. Спасибо тебе за них и за то, что мои книги сыграли судьбоносную роль в обустройстве твоего личностного пространства. Храни то, что имеешь. Мне очень хочется видеть тебя любящей, любимой, счастливой, успешной и жизнерадостной. Никогда не забывай о том, что ты особенная, что тебе по плечу свернуть любые горы и этот мир лежит у твоих ног.

Счастья тебе, моя дорогая. Пусть тот мир, который ты для себя создала, окружает тебя всю твою жизнь и на этом пути тебе встречаются только хорошие и отзывчивые люди."

"Меня очень тронуло письмо девушки, которая разрешила мне назвать свое имя, но попросила меня не указывать, из какого она города, и не писать ее возраст. Люба, я обязательно назову свою книжную героиню твоим именем, потому что оно действительно очень красивое, и мне безумно приятно, что мои книги стали для тебя настоящим наркотиком и ты не можешь прожить без них ни одного дня.

Люба, милая, я никогда не брошу писать, не переживай, я буду писать, как ты сказала, на радость всей стране, пока у меня хватит сил и здоровья. Девочка моя хорошая, я знаю, как тяжела жизнь в детском доме, но такова судьба, и уже ничего не исправишь. Скоро ты станешь совсем взрослой, выйдешь из детского дома и будешь устраивать свою судьбу сама, и вот увидишь, у тебя обязательно будет собственный уютный дом, домашний очаг и полноценная семья, которая будет состоять из любящего тебя мужа и маленьких деток.
Ты только сильно для этого постарайся, просто найди свой путь и прояви упорство и целеустремленность. Это трагедия, что твоя мама так рано покинула тебя, но ведь с тобой живет память о ней, и я уверена, что ты сделаешь все возможное, чтобы быть достойной ее светлой памяти. У тебя есть два брата и две сестры, а это значит, что ты не одна. У тебя есть близкие и родные люди, которые тебе дороги. Люба, я не стала писать, из какого ты города, так как уважаю твое желание остаться неизвестной, но я очень надеюсь, что ты поняла, что я пишу именно о тебе.
Мне очень хочется, чтобы у тебя сложилось все хорошо, чтобы на твоем жизненном пути тебе встречалось как можно больше открытых, искренних и отзывчивых людей. Не забывай, что все необходимое для счастья находится внутри тебя. И не переживай за то, что у тебя нет близкой подруги. Знаешь, это не так страшно, как тебе кажется.