Врачебная тайна. Шанс на счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Саша, Саша… Что ж ты со мной делаешь? Почему снова появился в моей жизни?
Как выдержать и не сломаться, когда ты снова исчезнешь из нее?
Из головы не выходят слова Хмельницкого и его шок, когда я рассказала про сообщение. Он был так удивлен… Так искренне говорил и заверял, будто ничего не знал про мою беременность и про мальчишек. Что деньги на карту прислал тоже не он.
Ох, как же хочется ему поверить! Как хочется!
И так страшно…
Потому что если это действительно правда, если сообщение и деньги Саша не отправлял, то я совершила самую чудовищную ошибку в своей жизни.
– Приехали, – произносит, останавливаясь напротив моего подъезда.
– Зачем ты меня сюда привез? – в шоке смотрю на него.
С содроганием в сердце жду ответ и не спешу выходить из машины. В голове крутятся мысли, одна страшнее другой.
Будто он хочет забрать наших мальчишек, а меня отвезти к матери. Или приехал, чтобы Грише отдать, ведь мой муж по-любому находится рядом.
А если он в квартире? Если он причинил вред моей матери?
По спине пробегает холодок.
Ужасные! Паршивые мысли! Гоню их прочь.
Хмельницкий не стал бы так делать. Саша благородный и порядочный человек, он не опустится до глупых интриг и откровенной подставы.
– У вас с Федей ничего нет, – произносит спокойно. – Завтра Степу переведут в палату и тогда тебе понадобятся вещи и для него. Где будешь брать?
Хмельницкий смотрит мне прямо в глаза, а я едва успеваю следить за своим дыханием. В голове каша.
– Нигде, – шепчу с прискорбием понимая правоту его слов. – Ты сходишь со мной? – с надеждой обращаюсь к мужчине.
– Конечно, схожу, – успокаивает своим ответом меня.
Глава 18. Саша Хмельницкий"
"Выходя из машины я уже чувствую, что что-то не так. Интуиция еще никогда меня не подводила, поэтому и на этот раз я не намерен отмахиваться от нее.
Внимательно осматриваю двор, открывать дверь для Лисы не тороплюсь.
Что-то не то… Только вот, блин, что именно?
Осматриваю двор, парковку, крыльцо, там царят тишина и спокойствие.
– Прошу, – обращаясь к Василисе открываю дверь. Она выходит из теплого салона авто и тут же хмурится.
– Холодно, – обхватывает себя руками.
– Идем, – тяну девушку скорее в подъезд. Там должно быть хоть немного теплее.
Ставлю машину на сигнализацию уже с крыльца, только после того, как Высоцкая вошла в здание.
Поднимаемся на лифте на нужный этаж, выходим на лестничную клетку.