Врачебная тайна. Шанс на счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Читаю…
– Хмельницкий, ну и зараза ты, – произношу смахивая с уголков глаз слезы счастья. – Все-таки сумел!
Не тратя ни единой секунды, достаю телефон и звоню самому прекрасному мужчине на свете.
– Доброе утро, любовь моя, – спустя несколько гудков в динамике раздается мужской голос.
– Саш, я твой конверт нашла, – признаюсь без предисловий.
От счастья сердце слишком быстро стучит, голос подводит. Я с трудом заставляю себя стоять на месте!
Все-таки Саша невероятный! Самый лучший! Он единственный такой на свете!
Но Хмельницкий с ответом на мои слова не спешит, на том конце провода повисает тишина.
– Саш? – говорю вопросительно. Становится не по себе…
Вдруг не нужно быть открывать и смотреть? Кто ж теперь знает."
"– Ты его открыла? – спрашивает спокойным голосом, по которому непонятны ни эмоции, ни чувства.
– Да, – признаюсь. – Не нужно было? – нерешительно уточняю.
– Тебе открывать конверт или мне оставлять свидетельства о рождении мальчишек там, где ты их точно увидишь? – по голосу понимаю, что он тоже улыбается.
– Не знаю, – пожимаю плечами. После его реакции мне снова становится хорошо. Я ничего плохого не натворила.
– Марк утром привёз, – начинает пояснять. – Я не хотел тебя будить, вот и положил туда, где ты точно найдешь первее своей мамы, – говорит, улыбаясь.
– Спасибо, – шепчу от переизбытка эмоций. Голос не слушается от слова совсем.
– Пользуйся на здоровье, – негромко смеется, а у меня от его смеха на душе птички поют. – Вечером в ЗАГС едем, – напоминает как бы между делом, а у меня сердце пропускает удар.
– Саш, мы не торопимся? – неуверенно спрашиваю. Мне дико страшно потерять то, что мы сейчас обрели. – Может быть стоит немного вместе пожить? Привыкнуть друг к другу, – предлагаю с осторожностью. – Ты ж привык один жить, без шумной детворы и хозяйки, которая делает в доме все, как ей надо.
– Лисен, мы и так уже вон на сколько опоздали! – заявляет с полной уверенностью. – У нас с тобой два сына растут! А я еще дочку хочу, – добавляет чуть тише.
– Ой, – еле слышно произношу. Не могу сдержать бегущие из глаз слезы счастья.
– Все у нас будет в порядке, – заверяет. – Не бойся! Я никогда не предам и не обижу тебя.
Хмельницкий говорит так уверенно, так серьезно, что в его словах не приходится сомневаться. Саша как всегда окажется прав.
– Знаю, – произношу с тёплой улыбкой.