Татьяна Смит — «Возвращение к роду или как спасти драконов»: читать онлайн бесплатно полную версию

Возвращение к роду или как спасти драконов читать онлайн

Обложка книги Возвращение к роду или как спасти драконов
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
И зачем я этого дракончика притащила к себе домой? Была бы сейчас там, в своём мире, а не вот в этом… странном. Нет, он, конечно, красивый и необычный. Но вот мужчины… Чего они так ко мне относятся? Один рычит на меня, ещё и обвиняет в чём-то, чего я не совершала. Второй вообще был инициатором моего перемещения в этот мир. Третий и четвёртый затевают бунт против принца, пятый выкрал меня прям из спальни. А вот шестой… Ух, этот шестой… оказался главным кукловодом тех последних трёх. Как я, девушка-попаданка, вляпалась во все эти интриги? Ах да, меня же никто не спросил, хочу ли я покинуть свой мир и оказаться вот в этом. Ещё и пророчество это странное, после которого я теперь «Пришлая» да ещё и «Спасительница». А кто спасёт меня и вернёт обратно в мой мир?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он раз за разом прокручивал в голове её образ. Образ Эми начал затмевать Аину.

Рыкнул и, поднявшись с кровати, отправился на полигон и там от души выплеснул всё, что накопилось в нём. Только принял душ и завалился на кровать и тут же провалился в сон.

Утро было не самое лучшее. А вообще этот месяц не самый простой для него. Каждое утро он просыпается разбитый и с синяками под глазами. Лишь холодная вода более-менее приводит его в нормальный вид, но с каждым разом вода уже всё хуже и хуже справляется с этим.

Отсутствие дракона внутри и последствие любви к Аине дают о себе знать.

На завтрак Эми пришла вовремя, что не скажешь о Рине. Когда он вошёл в Золотую палату, Эми и его отец уже завтракали. Рин же коротко поприветствовал отца, на Эми не смотрел. Она и так долго вчера не покидала его мысли.

Король первый вышел из-за стола, хмуро глянул на Рина, но никак не прокомментировал свой взгляд. Вышел.

Рин всё-таки не выдержал и глянул на Эми, она тоже уже закончила с завтраком и, кивнув, еле выползла из-за стола и направилась на выход.

Лишь дракон выразительно глянул на Рина.

«Ну и чего сидим?»

Рин подскочил, так и не закончив с завтраком, отправился за ними.

Эми настороженно косилась на него, но, конечно, ничего не могла сказать против. Должна понимать, что владеет нужной информацией.

Нет, он с ней не разговаривал больше и вообще не приближался близко к ним, а лишь наблюдал и был рядом. Наблюдал, как эти двое будто общаются. Хотя такого точно быть не может.

Рин пытался выпытать у Дрейка, откуда же они тогда явились с Эми, но дракон наотрез отказался его посвящать в это.

«Я прибью этих двоих! Они что, спелись с отцом? Твердят одно и тоже!»

И когда он упустил своего дракона? Наверно, тогда, когда полюбил Аину. Дракон бунтовал. Ругался. Просил раскрыть глаза. Он чуял, что здесь что-то неладное, что-то искусственное. Даже сейчас Рин знает, что Аина опоила его, но сердце болит не от этого, а от потери любимой. Возможно, поэтому после разъединения с драконом они не могут наладить связь? Он запутался.

"

"И вот сейчас Рин неосознанно тянется к Эми. К её робкой улыбке, которую она дарит прохожим стражникам. Один из которых подмигнул ей, а другой сделал комплимент. От чего её щеки чуть порозовели. Он, как губка, стал с жадностью впитывать все её эмоции. Они стали ему нужны, она стала важна для него. И он уже всё меньше вспоминает об Аине, его мысли лишь о ней. О девчонке, которая буквально свалилась на него.