Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
За что только девчонки любят?
- Так и я их люблю. Всех. Никого обидеть не хочу.
- Кошмар. Я воспитал бабника! – закатив глаза и вскинув руку ко лбу, запричитал он.
- Точно! Теперь пожинай плоды! – засмеялся я.
В доме народ тусил на кухне, угощаясь кофием и остатками вчерашних разносолов.
- Всем привет и доброе утро! – бодро возвестил я.
- Привет, заблудшая душа. В каких боях невинно пострадавший? – заржал Алекс. – Дар, бедняжка, надорвался скорую медпомошь оказывать?
- Отвали, еще один дохтур нашелся.
- Шо, двух уже не выдюжишь?
Бля, в этом весь Алекс.
- Не, дохтур, не выдюжу. Дай мне пилюльку и отвали. Пойду боевые травмы врачевать.
- Так, не понял, какие, нахер, пилюльки? Хватит на моем мальчике висеть, я тоже хочу."
"- На песочке придурок спал. Спину застудил, – Дар, говнюк, все выдал.
- Во молодец, везде успел, – Алекс пошарился в шкафчике, нарыл какой-то тюбик. – Держи, пострадавший. Катька дрыхнет еще, давай, дуй, Дар разотрет.
- Мерси-мерси, спаситель, благодетель мой…
- Все, валите уже. Шоб вернул в целости и сохранности.
- Чего, мазь? Ну, ты жмот, – засмеялся я. – Или кого? Так уж не знаю, как дело пойдет, хватит ли на тебя после меня!
- Пошли, остряк! – Дар шлепнул меня по заднице.
- Ай, придурок, больно!
- Да ты шо!? А гляди-ка, забегал, как здоровый, может, и спина прошла?
- Всё, пошли уже. Жрать охота.
Меня намазали, завернули в шаль, посадили на кухне в теплое местечко и выдали вилку и тарелку с яичницей.
К часу проснулись все остальные засони, даже Катенька.
Стали подъезжать те, кто вчера не смог приехать.
Гулянка по новой набирала обороты.
Катенька засобиралась домой, Артем и Лера обещались её подбросить. Мы душевненько попрощались, потискавшись напоследок.
В три приехали девчонки из бухгалтерии.
Жизнь прекрасна.
***
Ненавижу понедельник. Не хочу в универ. Никуда не хочу. Спать хочу.
Мы классно погуляли в выходные, вернулись только вчера, нет, уже сегодня в час ночи.
Гулять три дня подряд – здоровья хватило едва-едва. Субботу и воскресенье разрывался между Настенькой и Полиночкой из бухгалтерии, но, кажись, никого не обидел. Все довольны. Я счастлив.