Возможно мы… читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Да, и только тебе доверяю. Через восемь дней меня здесь не будет и…
– Я всё сделаю. А сейчас какие планы?
– Отвезу Кнопку к сестре, поговорю с Саней, может он по своим каналам пробьёт её муженька.
– Надо бы и с адвокатом её встретиться ещё раз. Он толковый парень раз всю хрень раскопал и сразу этого парня раскусил.
Медведь хотел прикурить, но замер. К нам подошла Кнопка и я взял её за руку.
– Машунь, это и есть Медведь.
– Привет. Где вас таких огромных выращивают?
– Привет, в пробирках. А ты совсем малюсенькая, можно в карман положить.
Маша звонко рассмеялась, и я прижал её к себе.
– А как мне тебя звать?
– Да как хочешь, можешь по имени, можешь как Серёга – Медведем.
– Вот и познакомились. Мы поехали, если что, держи меня в курсе.
– Я понял, ты тоже. Маш, береги его.
Кнопка подняла брови, но я не дал ей время на дальнейшие расспросы, потянул на выход. По пути махнул парням рукой, взял ключи от машины и вывел её из бокса.
– Смена транспорта.
Скинув чехол с Кайена, я ответил на молчаливый вопрос Маши, мол, «так надо» и открыл ей дверь.
– Машунь, пока едем, нам есть что ещё обсудить. Первое, я тебя больше не отпущу. Второе, ты рассказала всё о себе, даже ничего не спросив обо мне. Третье, сейчас мы едем туда, где нас хорошо и вкусно накормят, а ты будешь в безопасности.
Отвлекшись от дороги, посмотрел, как Кнопка с удивлением смотрит на меня и улыбнулся. В её глазах я не увидел страха, только полное доверие.
– Тогда я вся во внимании.
Я взял её руку и поцеловал.
– Мы едем к моей сестре.
– Сестре?
– Да. Теперь моя очередь всё рассказать о себе. Меня зовут Сергей Соловьёв. Скоро стукнет тридцатник. Не женат. Вот уже почти полтора года я работаю военным хирургом.
– Ого, теперь кое-что становится понятно.
Я усмехнулся её замечания.
– Что именно?
– Что ты старше меня, – Маша громко рассмеялась. – То, как ты сразу понял, что со мной."
"– Да, так и было. В моей семье все медики, мы с сестрой пошли по стопам родителей.
Маша легко сжала мою руку, привлекая внимание.
– Почему были?
– Родители погибли пять лет назад в автокатастрофе.
– Прости…
– Всё нормально.
– Ты сказал, что у твоей у сестры я буду в безопасности.
– Да, у неё большой дом, муж работает в прокуратуре. Пока мы не разберемся с твоим…с этой угрозой, поживем у неё.