Возможно мы… читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я рассказала ему всё, не упуская ни единого момента. Он слушал не перебивая, лишь слегка кивал головой, а когда я закончила, потёр двумя пальцами переносицу и, видимо что-то решив, сказал.
– Хорошо. Я возьмусь за это дело. Бумаги с вами?
– Да, я всё принесла.
– Значит, поступим следующим образом, сегодня мы заключим с вами договор… Жаль конечно, что вы не сняли побои… Но ладно. У моего секретаря оставите все данные и уже сегодня, от вашего имени начну действовать.
– Сколько будут стоить ваши услуги?
– Стандартная цена, но есть небольшая система скидок, думаю можно пойти вам навстречу и применить её.
– Отлично, спасибо большое, что согласились нам помочь.
– Пока рано благодарить, но думаю, что всё получится.
Попрощавшись с Андреем Николаевичем, я первая вышла из кабинета и отправилась обсудить все нюансы с секретарём. Катя подлетела ко мне через пару минут и обиженно прошептала на ухо.
– Такой красавчик и женат. Очень жалко.
– Ты неисправима.
* * * * *
Как только Мария Скворцова вышла, а через пару минут и её подруга, поняв, что ей со мной ничего не светит, я был приятно шокирован. Да, эффект бумеранга работает. Как же долго ждал этого момента. Я думал, что это совпадение, мало ли на свете людей с фамилией Скворцова, но, узнав подробности, понял, что это мой шанс. И, чёрт возьми, конечно же я согласился.
Это был мой шанс отомстить.
Достав мобильный, невольно постучал пальцами по столу, обдумывая текст, который собирался отправить.
«Скворцов, земля круглая. Пришло моё время».
Отправив сообщение, решил сразу заняться новым делом и, зная, на что способен муж новой клиентки, решил подойти к нему очень основательно.
* * * * *
– Маш, иди быстренько обувайся и вали давай. Хватит смотреть в окно и жалобно вздыхать.
Я опять сидела на подоконнике и смотрела, как красиво зажигались фонари в парке.
– Я не вздыхаю, а просто наслаждаюсь тишиной.
– Иди, прогуляйся. Может он приедет, и вы увидитесь.
– Это уже вряд ли.
Как же мне хотелось туда бежать, но я реалистка. Если вчера не пришла, а он ждал, то наверняка сегодня уже не будет.
– Иди говорю, а то сама потащу.
– Серьёзно?
– Да. Ну не будет твоего Сергея на том месте, значит и вздыхать перестанешь, заодно и проветришься.
Катя уже вовсю тянула меня в прихожую, и сама поставила передо мной босоножки и подала сумочку.