Надежда Скай — «Возможно мы…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Возможно мы… читать онлайн

Обложка книги Возможно мы…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все пять лет замужества Маша считала себя счастливой в браке, а её муж был для неё тем единственным, которого она считала своей половинкой... Но один вечер перевернул всю её жизнь. Брак оказался фикцией, и муж в один момент стал главным врагом... А на пути неожиданно появился именно тот самый, который стал смыслом и настоящей любовью.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Молчит постоянно, угрюмый, как чёрт… Шутить совсем перестал, а говорить о Сирии вообще наотрез отказывается. С тобой он такой же?

– Почти. Валер, он практически не спит по ночам, а если спит, то мало, и ему снятся кошмары. Он также и со мной больше не говорит об этом.

Медведь взял мою руку и крепко сжал, а потом провел по волосам, завернул в наш двор и, припарковавшись, повернулся ко мне.

– Часто видел подобное, пока служил. Война ломает людей, особенно плен и смерти близких. Боюсь, как бы и его это не сломало.

Вижу ведь, что он борется, но…

– Как мы можем ему помочь? Валер, мне самой больно. Я прямо чувствую всё, что с ним внутренне происходит.

– Ему нужна мощная терапия… Нет! Не мозгоправ. Врачи, сама знаешь, не очень-то и любят ходить по своим же коллегам. Есть у меня задумка…

Глаза друга загорелись, а на лице расплылась довольная улыбка. Что-то мне подсказывало, что я здесь буду не при чём.

– Тогда выкладывай.

– Хорошо, но дай слово, что ты будешь согласна на всё, и мне поможешь?

– Если это ему поможет, то да, я согласна.

– Отлично. Я его заберу на недельку, и мы с ним уедем. Скорее всего, в лес пойдём, поохотимся, от людей и всего мира подальше. Поживём дикарями, только Серый и я. И никуда он от меня не денется, пока всё не выложит, не облегчит свою душу.

– Думаешь, сработает?

– Не знаю, но надо попробовать. А если нет, тогда только мозгоправ…"

"Я потерла щёку, обдумывая сказанное. У Медведя есть опыт, он, наверняка, знает, как надо. Может, у него и получится. Но дальше так нельзя, мы можем совсем потерять нашего Великана.

– Что нужно от меня?

– Помочь мне его уговорить и собрать в дорогу. Завтра поедем в деревню, а оттуда сто пятьдесят километров по заснеженному лесу. Не переживай, верну живым и здоровым.

– Я знаю и верю. Хорошо, идёт.

Попрощавшись с Медведем, пришла домой и весь вечер до прихода Серёжи обдумывала свою речь. Даже ужин специально приготовила шикарный. Ну, а что? Вдруг это поможет. Видимо, зря я так переживала.

– Да вы с Медведем сговорились! Иди ко мне.

Я согласен. Надо развеяться.

Серёжа посадил меня на колени и, ласково поглаживая по животу, подарил мне свой самый сладкий поцелуй. Сегодня он был в хорошем настроении, и меня это радовало.

Да, я морально была готова его отпустить на неделю, прекрасно понимая, что ему это необходимо. Но не хотела. Ох, уж этот женский эгоизм. Но отпустила. Неделя, ровно семь дней, как и обещал Медведь. И я опять ждала, но сейчас всё было по-другому.