Возможно мы… читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Из-за тебя я проторчал в СИЗО почти полгода, а там, милая, не курорт, я тебе скажу. Дело не закрыли, и меня ещё ждёт суд, но я не вернусь, поверь. Хрен они угадали. А ты будешь со мной столько, сколько я захочу.
Олег хмыкнул и накинулся на мои губы, снова кусая и оттягивая нижнюю, снова стараясь причинить мне боль. Собравшись с силами, резко толкнула его в грудь, и он отступил.
– Сегодня я тебя не трону. Сильно устал. Но уже завтра плотно возьмусь за тебя.
Олег презрительно осмотрел меня и прошёл на небольшую кухню, достал бутылку коньяка, бокал и, налив в него крепкий алкоголь, осушил одним глотком.
– Ой, не надо так на меня смотреть! Я всё тот же, как и год назад. Забыла, как стонала подо мной, требуя всё больше ласки и моего члена внутри? А знаешь, чего хотел я?
Он снова налил бокал и двинулся ко мне.
– Я до безумия хотел связать тебя, поставить раком и отхлестать, а потом сорвать девственность с твоей попки.
– Ты больной…
– Может, и так, а ты только сейчас об этом узнала. Сюрприз, милая.
Я прижалась к стене, непроизвольно положив руки на живот, и боялась даже дышать. Олег заметил мой жест и хмыкнул.
– Значит, от меня не смогла, а от того залетела? Как же ты быстро меня заменила, маленькая шлюха.
В следующую секунду я почувствовала жгучую боль на лице от его пощечины. Моя голова резко откинулась набок, и я ударилась о стену. Как и тогда в машине, в глазах потемнело от боли.
– А как же твои слова любви ко мне? Желание быть полноценной семьей?!
– Не было любви… Никогда! – тихо прошептала и пожалела.
– Тварь!
Он снова замахнулся, но я выставила руки и громко крикнула.
– Хватит! Остановись!
Олег опустил руку и, сделав глоток алкоголя, махнул рукой, указывая на дверь в комнату.
– Пошла отсюда! И чтобы до утра я тебя не видел и не слышал, иначе…
Я, как была в обуви и пальто, быстро прошла в комнату и, включив свет, села на большой диван."
"Комната была небольшой, с минимумом мебели. Видимо здесь долго никто не жил. На комоде, шкафу и стуле толстым слоем лежала пыль. Я встала и закрыла дверь, жалея, что нет замка, и стала раздеваться. Что ж, если мне предстоит сегодня провести здесь ночь, то нужно устроиться с комфортом.