Вопреки законам стаи читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Эрнест так бы и поступил, будь он обычным оборотнем, но титаническая выдержка и положение Альфы не позволили ему поддаться инстинктам.
– Приведи сюда Ариану.
– Конечно, – поклонилась Зафина, быстро вылетая из кабинета, радуясь возможности скрыться от ярости своего Альфы.
Она хорошо помнила, каким жестоким мог быть его отец. Что, если гены однажды возобладают над мужчиной? Это исхода страшился каждый член стаи, особенно те, кто не могла дать Альфе и малейшего отпора.
Ускорив шаг, Зафина помчалась на поиски Арианы, которая вместе с группой уже должна была вернуться из леса.
Этой девчонке все равно ничего не будет, Альфа никогда не причинит ей боль. А вот мне точно достанется за мой длинный язык. Пусть сама выпутывается.
Стукнув два раза в дверь, я прижала ладонь к трепещущему от страха сердцу. Еще на входе я почувствовала ярость, исходящую от Эрнеста.
Что, если мне использовать те примеси, о которых говорила Иша? Только так я могу скрыться от Альфы в мире людей. Мне нужно только выкрасть свои документы… И найти эту пресловутую примесь, которую неизвестно где можно найти. В нашей стае она строго под запретом.
– Входи, – прозвучало шипение по ту сторону двери, посылая по моей коже нервную дрожь.
Призвав Луну в помощь, я громко выдохнула и резко распахнула дверь. На меня в упор смотрели черные глаза, источающие опасность. Прижавшись спиной к холодной стене, я нервно оттянула ворот куртки от шеи, давая своим легким глоток свежего воздуха.
Черт возьми, я попала!
– Закрой дверь и подойди ко мне.
Выполнив резкий приказ, я прошла вперед мелкими шажками, таким образом пытаясь отсрочить свою незавидную участь. Взгляд Эрнеста пугал меня до дрожи в коленях.
– Я ощущаю твой страх. Тебе есть, чего бояться? – Вкрадчиво спросил он.
– Н-нет, наверное, – запинаясь, нерешительно ответила я, вставая напротив мужчины и обхватывая руками предплечья.
– Раз так, не вижу причин для паники."
"Его слова загнали меня в полный тупик. Почему он не ругается, не кричит? Я ведь чувствую его ярость, которая так и норовит выплеснуться на меня.