Игорь Некрасов — «Воплощение Похоти 2. 18+»: читать онлайн бесплатно полную версию

Воплощение Похоти 2. 18+ читать онлайн

Обложка книги Воплощение Похоти 2. 18+
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я стал Воплощением Похоти! Как? Я и сам без понятия! Жил себе спокойно и никого не трогал, а потом как Бац! И вот я уже в какой-то пещере! А потом еще раз бац! И вот ко мне уже пристает суккуб и пытается изнасиловать! А я что? А я! Я! Ну а я как дал ей в ро...!Лёгкая история про попадание в другой мир: с юмором, интригами, сражениями, красотками и обилием интима.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Наина! Неси пиво!

В скором времени под рассказы Никира, наш столик стал ломиться от пустых стаканов пива и тарелок из-под закуски. Выпил парень в итоге не мало, но меня успокаивало, что его информация оказалась довольно полезная.

Вот только… он оказался слишком болтлив, и даже когда я уже перестал его спрашивать, Никир все равно продолжал рассказывать, и уже не только про сражение армии графа с гоблинами, но и про себя и свою нелёгкую жизнь…

В целом, из его рассказа самой полезной была информация об войсках самого графа, и о гоблинах.

Армия графа состояла примерно из двух тысяч солдат. Но сейчас лишь её половина принимает участие в войне с гоблинами, так как несколько сотен охраняют город, а оставшиеся восемь стоят на границе с землями какого-то могущественного барона.

Этот барон, уже несколько раз за последние десять лет совершал нападения на графа, и его земли. Как раз те, что находятся на другой стороне реки возле которой я охотился на жаб.

Это любопытно.

Похоже у графа и того барона довольно натянутые отношения, раз даже при действующей угрозе он не уводит армию с границы.

Уверен, что среди авантюристов или ещё кого, скрываются разведчики, а барон только и ждёт пока граф ещё сильнее ослабнет, чтобы напасть и отобрать кусок его земель."

"Нуу… в целом-то понятно, и даже не неудивительно. Сражения за куски земли, это обычное дело для средневековья и их нынешнего уровня развития общества, да и.… не только для средневековья в общем-то.

Теперь к гоблинам.

Численность их армии, все ещё неизвестна, но в то же время одновременно более семи сотен гоблинов никогда не участвовали в сражение одновременно.

На мой вопрос, почему тысяча солдат с поддержкой авантюристов не может напасть на подземелье и зачистить его, учитывая, что один гоблин гораздо слабее одного солдата, был прост.

Как оказалось, у подземелья гоблинов есть стены, которые они построили перед входом, основав небольшой форпост с укреплениями.

Ещё в самом начале при первом столкновении, армия графа осадила и успешно разрушила форпост.

Но дальше их просто разбили в пух и прах уже непосредственно в самом подземелье.

Если верить словам Никира, там была настоящая бойня. Гоблины лезли со всех щелей и нескончаемым потоком.

Хм… в это, легко поверить, всё же раз в системе подземелья есть функция «призыв», то имея очки власти призывать войска можно сколько душе угодно, ну почти. Всё же количество в семисот гоблинов, это, наверное, как раз и ограничение на стражей, которое есть и у меня.

Подбор книги