Воплощение Похоти 2. 18+ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Это была последняя… — вполголоса произнёс я, оглядывая полки с хаотично расставленными книгами.
В итоге… я так и не воспользовался подготовленной для меня комнатой, так как чувствую себя бодрячком.
Во всяком случае в физическом плане, а вот в ментальном…
Я медленно обернулся, и своим лицом встретил первые лучи солнца.
— Уже утро…?
Эх… сейчас бы чашечку крепкого кофе…
Да-а… кофе! — на моём лице появилась улыбка, когда я вспомнил о том, как бежал заваривать себе чашечку, стоило только открыть глаза. — У каждого свой наркотик… И именно кофе мне будет не хватать сильнее всего прочего.
"Хотя, если постараться, то можно сделать его аналог… помню, как читал что-то о зёрнах кауган, из которых в соседней стране готовят крепкий и горький напиток.
И кстати, в процессе чтения, я заметил пометки о том, как его выращивать и хранить. Хм… неужели отец Карии хотел попробовать выращивать его на своих землях?
Жаль, что он не дожил до этого момента… сейчас, я был бы ему очень благодарен.
— Сэм? — с удивлением на лице произнесла Кария, заглянув в кабинет.
— А? — я сразу улыбнулся при виде Карии в полупрозрачной ночнушке, и подумал, что услада для глаз, вместо чашки кофе, это тоже неплохо. — Нет… зачитался немного…
— Зачитался…? — задумчиво повторила она, и пробежалась по всей комнате взглядом, после чего снова посмотрела на меня и сказала. — Эм… а разве тут были интересные книги…? Какую именно ты читал?
Ох… не хочу отвечать на этот вопрос…
Из всех книг, что тут были, интересными мне показались две детские сказки.
В них… почему-то очень подробно были описаны сражения, так что благодаря этому я немного больше узнал о существующих способностях.
И так как это другой мир, и тут есть магия, а также полно всяких монстров, то авторам этих сказок, наверное, нет смысла слишком много выдумывать, ведь так?
Нуу… надеюсь, что так, ибо я не уверен, что моя оценка способна идеально различать, где правда, а где ложь.
А что касается познавательных книг, то одна была похожа на ту что мне давали читать в детстве. Она вроде бы называлась «Почемучка» или как так…
Эта книга прям кладезь знаний… так что её на всякий случай, я пролистал несколько раз, а также и самостоятельно прочитал около одной четверти.
А последняя книга была сборной солянкой.
В ней описывались различные правила этикета, перечислялись фамилии, имена и гербы аристократов.