Игорь Некрасов — «Воплощение Похоти 2. 18+»: читать онлайн бесплатно полную версию

Воплощение Похоти 2. 18+ читать онлайн

Обложка книги Воплощение Похоти 2. 18+
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я стал Воплощением Похоти! Как? Я и сам без понятия! Жил себе спокойно и никого не трогал, а потом как Бац! И вот я уже в какой-то пещере! А потом еще раз бац! И вот ко мне уже пристает суккуб и пытается изнасиловать! А я что? А я! Я! Ну а я как дал ей в ро...!Лёгкая история про попадание в другой мир: с юмором, интригами, сражениями, красотками и обилием интима.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По описанию было понятно, что первоначально он способен собирать один тип энергии на выбор.

Мне были доступны: негативная энергия, энергия похоти и просто мана. Также он усиливал все способности и другие предметы по сбору или восстановлению маны, ускоряя процесс.

Штука крутая, но стоит целых пять тысяч, а для каждого улучшения, чтобы он мог собирать и другие виды энергии, нужно потратить еще по три тысячи, а я уже успел потратить чуть больше пятнадцати…

В целом, думаю его лучше построить, так как мана нужна и мне и моим войскам.

Ладно! Строим!

Шпиль был воткнут автоматически на пути к моей спальне, после чего я еще раз пробежался по карте и закрыл её.

Ну вроде всё. Пока остальные комнаты мне ник чему.

Карта подземелья.

Так-так… до завтрашнего дня мне нужно убедиться, что в подземелье всё в порядке, раздать указания, и проверить безопасность.

А пока буду отсутствовать, поручу Сате несколько дел:

1. Заполнить сферу манной, тут ей поможет Балия, и поднять скелетов, чтобы расставить их по подземелью в качестве охраны.

2. Трансформировать паладинские оружие и щит, чтобы Анора наконец-то то получила хорошее оружие.

3. Раскидать и как-то закрепить кучу опасных предметов в лабиринте.

4. Отправится вместе с Дуллахоном к мосту, чтобы перебить всех жаб, которых они встретят и притащить в подземелье.

Вроде всё…

Ну может еще что вспомню позже, а пока пойду и поговорю с каждым из своих подчинённых, вдруг у них будут какие-то идеи по улучшению обороны.

И кстати… они нашли Лулу?

В это же время. Шахта.

— И долго нам тут сидеть…? — спросила Ешка со скучающим взглядом, которым она последний час буравила Нис.

— У тебя есть другие более важные дела?

— Ну, нет… я просто так спрашиваю. — ответила девушка, вспомнив о цели их прихода. — Нис, а ты уверен, что где-то там есть хозяин подземелья? А если есть, то с чего ты взял что он появится? Ты же сам говорил, что слабый хозяин будет прятаться.

— Не уверен… но и других идей на данный момент у меня нет. То подземелье нежити в лосином лесу откроется лишь завтра, тогда мы и отправимся туда на разведку. К тому же нам нужно собрать больше информации, уверен та девушка лейтенант представит нам её.

— Понятно…

Двое паладинов и двое монахов продолжали сидеть глубоко в шахте в месте похожем на столовую.

В это же время за скрытым барьером находилась Амина и сильно хмурилась.