Воплощение Похоти 2. 18+ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Хм, нужно будет узнать в чем дело, но сейчас есть дела и поважнее…
Закрыв системное окно, король повернул голову к гоблинской грядке и произнёс:
— Зови стражу! А то эти ублюдки всех моих женщин до смерти затрахают! — услышав эти слова, женщины на полу обнялись и задрожали от страха еще сильнее, а король снова громко засмеялся, заметив их реакцию. — Хахах!
— Да, король. — ответил его советник и постучал несколько раз кончиком своей палки по полу, после чего в следующие несколько секунд в тронный зал вошёл отряд высоких гоблинов в доспехах и с копьями.
Подземелье. Тронный зал.
Пока я осматривал списки, различные вкладки, и всплывающие рекламные предложения в магазине системы, ко мне подошла Сата и отчиталась что все тела были сложены в недавно приобретённый могильник.
А оружие и прочее элементы уцелевшей экипировки были убраны в ранее пустую комнату, ныне оружейную, рядом с недавно обустроенным мной кабинетом.
После, когда мы закончили говорить с Сатой, ко мне подошла Амина и напомнила о первоначальной цели своего прихода.
— Точно! Я и забыл об этом! — вскинув брови произнёс я, после чего перевёл взгляд на Сату. — Эм, Сата, ты же помнишь, о чем я тебя просил до того, как началась война?
— Да, господин. — она кивнула. — Мне нужно немного времени чтобы всё сделать.
— Конечно, сообщи, когда всё будет готово.
Сата чуть поклонилась и ушла, а перед тем как снова заговорить с Аминой, я бросил беглый взгляд на крысят.
Уже более часа они продолжали рыть свои норы, а Костя и Ольха за ними внимательно наблюдали.
Хм… у меня созрело несколько идей как использовать способности крыс к рытью, для обороны подземелья, но сначала…
— Амина, нам нужно будет немного подождать. Там еще не успели убраться."
"Кстати очень интересно, чем занимались пленники после своей оргии. Было ли им стыдно, неловко или быть может они испытали отвращение к друг другу или же ко мне?
Мне бы пригодились их негативные эмоции, и чем сильнее они будут, тем лучше!
— Я понимаю, — Амина кивнула с улыбкой на лице, — вам было не до того.
— Ну да, всё же мы воевали. Ты кстати забрала тела крыс?
— Да, спасибо, они мне пригодятся, тем-более… — она на мгновение задумалась после чего спросила. — Ты ведь тоже получил кучу очков власти? Мне дали просто неприличное количество!
— Ну, да, я тоже получил немало, вот и сидел сейчас, шерстил магазин в поиске полезных вещей.
— И как? Нашёл что-то?
— Кое-что нашёл, и уже построил себе пару комнат, покажу позже если хочешь.